Эдриан Броуди с подругой Ларой Лието: "Натри мне спинку, детка!"

Перед съемками нового фильма "Вспоминая 1942" актер Эдриан Броуди решил отдохнуть вместе с подружкой Ларой Лието в Сан-Тропе на яхте. Температура воздуха рядом с парочкой накалилась до предела! Жаркими фото поделилась с нами блогер Glam_girl.

Пока не начались съемки картины "Вспоминая 1942" о страшной засухе в центральном Китае, во время войны против Японии, 39-летний актер Эдриан Броуди решил отдохнуть вместе со своей подружкой Ларой Лието.

На яхте в Сан-Тропе влюбленная парочка не могла оторвать не только глаз, но и рук друг от друга. Эдриан и Лара вместе плавали в Средиземном море, ребячились на яхте, загорали, нежно ворковали, а также сделали друг другу массаж разных частей тела. Судя по лицу Эдриана, он ему был просто необходим!


Эдриан Броуди и Лара Лието


"Дорогой, кажется, там застрял краб!"


"А теперь можно и зарядку!"

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Волшебные пальчики: Эдриан Броуди на яхте в Сан-Тропе

16:36, 6 июля 2012

Комменты 45

Аватар

отличная фигурkа у Лары, просто супер *ушла в спортзал...

Аватар

tea bags

Аватар

такой он смешной в трусах. вот на них смотрю и понимаю что это пара, а когда вижу Шейк с Роналду какое-то странное ненатуральное ощущение

Аватар

эти вандалы-папарацци обрекли меня на мучения: я теперь не смогу без смеха смотреть на своего любимого Броуди! =) Это мытье гениталий, о, Боги =)

G

А ребята проказники, как я погляжу)

Подождите...