Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Париж просто не может не настраивать на романтику. Его тихие улочки, уютные кафе и магазинчики, уличные ярмарки так и манят прогуляться, держась за руки с любимым человеком. Звездная парочка Диана Крюгер и Джошуа Джексон тоже не устояла перед обаянием города и, как только в их напряженном графике выдалось свободное время, отправились на прогулку.

На одной из уличных ярмарок актриса попросила бойфренда остановиться у тира. Диана с видом опытного стрелка схватилась за винтовку и, подмигнув, пообещала выиграть Джошуа какой-нибудь плюшевый приз. Но оружие подвело нашу героиню, так и не сумевшую поразить цель в "яблочко", и плюшевые игрушки не достались ее бойфренду.

Но Джошуа не расстроился и повел любимую на шопинг по знаменитым парижским бутикам - Диана в объятиях любимого мужчины быстро забыла о досадном промахе и с улыбкой наслаждалась летней прогулкой по Парижу.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Окно в Париж: романтическая прогулка Джошуа Джексона и Дианы Крюгер

11:36, 6 июля 2012

Комменты 21

Аватар

пара как пара, таких много

Аватар

Нравится Джошуа: такой упитанный, в отличие от худосочной Дианы))

L

Обожаю Париж! БЫла с мужем этой зимой, теперь хочу поехать сама, побродить по музеям, по улочкам...

V

Побольше бы таких пар, настоящих!!! Не отягощенных грязным прошлым и настоящим! Не пидор под прикрытием, не гостевой брак, не очередная пиар акция, а просто приятные и любящие друг друга мужчина и женщина.

Аватар

Эх, Джошуа... Все равно я его его представляю только с Анной Торв.))

Подождите...