Ирина Шейк и Криштиану Роналду

Звезды очень любят отдыхать - тем более, что времени на "релакс" у них всегда очень мало, а "отпуск" приходится выкраивать урывками между съемками и контрактами. Как только в футбольных "баталиях" выдалось затишье, Криштиану Роналду пригласил свою невесту Ирину Шейк на сказочный отдых.

Парочка отправилась к лазурным берегам Сен-Тропе - покататься на белоснежной яхте, обновить бронзовый загар и провести время с друзьями. Фотографиями с солнечного отдыха звезд с нами поделился  блогер WantedGirl.

Наши герои заметно наслаждалась отдыхом и временем, проведенным вместе. Ирина и Криштиану счастливо резвились в воде: по очереди брызгались, "топили" друг друга (правда, Роналду сразу же ласково протирал от воды солнцезащитные очки подруги), целовались и обнимались.

Вместе с влюбленными в круиз отправился и сын футболиста - Криштиану Роналду-младший. Ирина трогательно ухаживала за карапузом, носила малыша на руках, бережно прижимая к груди, и всячески заботилась о сынишке бойфренда.

Жених оценил ее заботу и, как только выдалась свободная минута, утащил девушку на верхнюю палубу. Парочка недолго пролежала в обнимку под жарким солнышком, а потом Ирина устроила турнир по прыжкам в воду. Отдых удался!  


Криштиану Роналду с сыном

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето в Сен-Тропе: Ирина Шейк и Криштиану Роналду на пляже

15:34, 4 июля 2012

Комменты 106

Аватар

Криштиану Роналду специально стал играть похуже, так как не хочет жить в Махачкале....

N

Я лично искренности и любви в отношениях не увидела на фото! Скорее приятная эйфория от отдыха. Вот сына к груди прижимает искренне. По поводу тела Ирины останусь при своем мнении, а то будут обвинять в зависти и т.д. и т.п. Но то, что такие фото сильно отличаются от журнальных - факт.

Аватар

ЗАБАВНО, ЧТО МНОГИМ НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ РОНАЛДО НЕ ЖЕНИЛСЯ НИКОГДА! КАК БУДТО ОТ ЭТОГО У КОГО-ТО ИЗ НАС ПОЯВИТСЯ БОЛЬШЕ ШАНСОВ ЕГО ОКРУТИТЬ))) ДА, ЖАЛЬ КОНЕЧНО, ЧТО ЛЮДЕЙ ЕЩЕ НЕ КЛОНИРУЮТ. А ТАК БЫ КОПИЙ 100 РОНАЛДО ЗАКАЗАТЬ, ГЛЯДИШЬ И ЧИСЛО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ У РЕАЛЬНОГО КРИША УВЕЛИЧИЛОСЬ БЫ!

L

что-то долго Ирина в невестах ходит, скоро расстанутся. А на пляжах все счастливые

Комментарий был удален

Подождите...