Ева Лонгория и Эдуардо Крус

У актрисы Евы Лонгории никак не получается найти свою "половинку": сначала наша героиня терпела измены мужа Тони Паркера и переживала непростой развод, а теперь окончательно рассталась со своим возлюбленным Эдуардо Крусом. Новостью о разрыве звездной пары поделилась блогер Aia0604.   

Ева и Эдуардо начали встречаться с февраля 2011 года, когда актриса окончательно уладила все вопросы с экс-супругом. Бурный роман с молодым возлюбленным помог Еве пережить неудачу в личной жизни, но вскоре и в новом романе начались "шероховатости". В прессе периодически возникали слухи о расставании пары, но только теперь они официально подтвердили свой разрыв.

Выходит, не суждено Еве стать невесткой Пенелопы Крус и Хавьера Бардема, но, хочется верить, что актрисе вскоре повезет, и она, наконец, обретет "простое" женское счастье. 

Источники: Сelebrity-gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория снова рассталась с Эдуардо Крусом

12:53, 29 июня 2012

Комменты 20

Y

Блина, она мне так нравиться, оч жалко!

Аватар

Жалко....внешне идеальная пара как по мне. Он очень хорош

Аватар

неудивительно, что они расстались! что собственно из себя представляет Эдуардо Крус, кроме того, что он брат Пенелопы? Еве он не ровня, это факт. отвлеклась от развода с молодым-красивым да и хватит, Еве нужен мужчина более взрослый и статусный. Чтобы о ней не говорили, он все-таки звезда и очень богатая женщина.

R

Мужики от неё убегают как только без косметики увидят.))

G

Мне она очень нра! Такая позитивная, всегда улыбается! Мне кажется, у таких позитивных людей, все просто обязано должно быть хорошо!

Подождите...