Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Микки Рурк и Анастасия Макаренко, похоже, стали настоящей семьей - сладкая парочка завела двух очаровательных четвероногих "малышей".

Во время прогулки по западному Голливуду, актер гордо нес кроху-щенка на руках - питомец с интересом изучал окрестности, но потом все же изъявил желание "размять лапы". А возлюбленная актера - наша соотечественница Анастасия Макаренко - пыталась удержать на поводке еще одного пушистого друга пары.

Любовь наших героев к животным имеет долгую историю. Микки Рурк всегда трепетно относился к собакам - во время съемок он всегда подкармливает бродячих животных и нередко забирает их к себе. Когда актера наградили премией "Золотой глобус", он в в своей речи с теплотой рассказал о любимом чихуахуа Локи, который умер незадолго до этого торжественного события.

Позже, отправив любимую с питомцами домой, актер был замечен в компании британского рэгбиста Кита Мэйсона. Микки и Кит заняты в съемках нового фильма The Welshman. В основу этой картины легла биография рэгбиста Гарета Томаса, который признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и при этом остался одним из самых востребованных спортсменов. Микки загорелся идеей подобного фильма еще в 2010 году, но смог выкроить время на него только сейчас.


Микки Рурк и Кит Мэйсон

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде

19:33, 18 июня 2012

Комменты 26

Аватар

а в шапочке не жарко она ему так давит что голова выглядит меньше чем полагается для его тела

O

неужели это тот Рурк который играл в 9,5 недель? как изменился внешне, а что он с лицом сделал? Оно какое-то стало большое, хотя черты лица те же.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Русские красавицы очаровали моих любимцев:Микки и Криштиану! Прям горжусь!Русские -везде впереди!))))

Подождите...