Эштон Катчер и Мила Кунис

Мы продолжаем гадать, связывает ли Эштона Катчера и Милу Кунис нечто большее, чем просто дружба. В этот раз поводом для сплетен послужила их совместная поездка на мотоцикле.

В середине апреля стали активно поговоривать о появлении новой парочки в Голливуде, после того, как Эштона и Милу видели вместе в ресторане. Но актеры, которые снимались вместе в сериале That's 70 (между прочим, там они играли парочку), а недавно встретились на съемках юбилейного выпуска этого телешоу,  называют себя лишь хорошими друзьями. По словам инсайдеров, Эштону и Миле, которые оба недавно пережили тяжелые расставания - Эштон со своей женой Деми Мур, а Мила - с Джастином Тимберлейком и Макалеем Калкиным - просто приятно проводить время вместе.

Мы не знаем, являются ли они парой или нет. Остается только догадываться и надеяться. Ведь красивая получилась пара бы, верно?

Источники: X17/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Пара или нет?: Эштон Катчер и Мила Кунис на мотоцикле

17:35, 18 июня 2012

Комменты 24

Аватар

Пожалуйста, поясните, когда Мила с Джастином встречалась?

Аватар

Согласна, почему бы и нет)))

Комментарий был удален

Аватар

катчер нашел себе новое гей-прикрытие

Аватар

Эх,Мила,Мила! Кто там еще есть - Паттинсон, Лотнер))) А с Эштоном никакая у них не дружба, ага -Катчер дружит с такой сексапильной девушкой,конечно.

Подождите...