Стейси Киблер с друзьями в городе Комо в Италии

Джордж Клуни и его подруга Стейси Киблер решили устроить себе настоящие итальянские каникулы. 32-летней модели, наконец-то, выпала честь побывать на роскошной вилле актера на озере Комо в Северной Италии. Покатавшись вдоволь на яхте, Клуни и Стейси Киблер (кстати говоря, одна из самых "горячих" красоток по версии People) отправились в излюбленный ресторан голливудского ловеласа  - Gatto Nero. Актер не раз устраивал там романтические ужины для своей бывшей пассии - Элизабетты Каналис. И даже, говорят, расстался с ней именно там.

Однако, судя по довольной улыбке бывшей рестлерши Киблер, покидающей ресторан, Джордж пригласил ее на ужин вовсе не для разрыва, а чтобы угостить возлюбленную местными деликатесами и сочными итальянскими закусками.

Чем еще, помимо прекрасной кухни и сказочных видов, может порадовать Италия? Конечно, шопингом! Чем собственно и решила заняться Стейси, пригласив своих друзей отправиться за покупками. Молодые люди прогулялись по тихим улочкам города Комо, пообедали в местном ресторане и отправились на водном такси на виллу Клуни продолжать веселье. Однако это, к сожалению, осталось уже за кадром.


Джордж Клуни и Стейси Киблер поужинали в ресторане


А на следующий день Стейси Киблер отправилась за покупками


Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Итальянские каникулы Джорджа Клуни и Стейси Киблер продолжаются

18:20, 14 июня 2012

Комменты 21

S

ей безумно нравится это внимание! а Клуни все больше раздражен и хмур(

Аватар

Ноги девушки, они, понятно всем, что - хороши...Но обратите внимание на самого Клуни. Он рядом со Стейси перестал "сиять"!..Выражение лица, наклон головы, хмурый и несчастный вид...Каналис обладала индивидуальностью, тогда как, припоминая Киблер, вы обнаружите, что её лицо далеко не сразу всплывает в памяти, она какая-то недостаточно "штучная", ощущение, что эту улыбку видела до неё миллион раз в американских фильмах,что девушку просто взяли на недолгую роль статистки...Миленький наряд, приятный оттенок оранжевого, всё вроде неплохо...- но и только.

Аватар

стейси хороша. джордж, давай оставляй ее "на подольше", не спеши рвать контракт.

Аватар

ножки очень красивые у нее

Аватар

Gatto nero? Запомним))) Стейси устроила спонтанную рекламу магазину Coin... Одета она очень мило - просто, но ей идёт очень.

Подождите...