Несмотря на большую занятость, Леонардо ДиКаприо удается выкроить время, чтобы провести в компании своей возлюбленной - 23-летней модели Эрин Хизертон. Буквально пару дней назад вы могли видеть в блогах фотографии парочки на велосипедной прогулке по Нью-Йорку, а уже вчера молодых людей заметили в одном из ресторанов на Манхэттене.

Влюбленные о чем-то тихо "ворковали" и не отрываясь смотрели друг на друга. Такие романтические встречи и прогулки для пары - отнюдь не редкость, а вот совместными выходами в свет ДиКаприо и "ангел" Victoria's Secret Хизертон совсем не балуют. Так вот недавно на вручение CFDA Awards Эрин пришла в гордом одиночестве.

А ведь ДиКаприо сейчас ходить по светским мероприятиям совсем некогда - он снимается в новом боевике Квентина Тарантино "Джанго освобожденный", а вот Эрин, между прочим, тоже пробует себя в кинематографе - ее дебют состоится в небольшой роли в комедии Адама Сэндлера "Одноклассники 2".


Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон на прогулке в Нью-Йорке


ДиКаприо - большой любитель велосипедов


На CFDA Awards Эрин Хизертон пришла в гордом одиночестве

Источники: WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо и Эрин Хизертон на ланче в Нью-Йорке

20:59, 12 июня 2012

Комменты 53

Аватар

борода атас просто! но выглядят действительно увлеченными друг другом

S

очень красивая парочка! Эрин прелесть, Лео чудо, люблю его и за талант и за харизму да и за внешность тож!

Аватар

надеюсь, что все-таки есть дым без огня!!!... У меня есть такой ход мысли, что вовсе Лео не гей и не бабник, просто ищет искренние, настоящие чувства, а пока их нет приходится ему играть на публике в отношения, дабы не давать повода для сплетней про его нетрадиционную ориентацию))))... А вот самой первой фотке, ну, не верю...не верю!!!!!!

A

Гей пропаганда какая то прям! Как можно вообще говорить про такие вещи, ведь вы этого не видели своими глазами, и сомневаюсь, что сам Лео вам шепнул на ушко с кем он спит!!!

I

Не понимаю, трейлер уже запущен и нарезан из разных кусков, фильм уже озвучан, но фильм ещё снимается... Не так это фсё)

Подождите...