Из-за плотного съемочного и с недавних пор гастрольного графика Хью Лори уже много лет не мог нормально провести отдых в компании своей семьи. Вот и сейчас актеру и его жене Джо Грин удалось выкроить совсем чуть-чуть времени, чтобы прогуляться по столице Аргентины - Буэнос-Айресу.

Именно там на данный момент 52-летний Лори вместе с участниками группы Copper Bottom проводят концерт в рамках мирового тура. Актер выпустил свой дебютный блюзовый альбом Let them Talk, который уже через неделю после выхода занял первые строчки британских хит-парадов. Кстати, Лори и до России совсем скоро доберется!

В перерывах между концертами Лори нашел время, чтобы прогуляться по городу в компании своей жены. Супруги вместе уже 23 года, и их отношения не раз подвергались испытаниям - актеру из-за съемок в сериале "Доктор Хаус" пришлось покинуть родную Англию и переехать в Лос-Анджелес. Однако Джо не стала покидать Лондон и посвятила себя полностью воспитанию троих детей пары.

Поэтому Лори и Грин месяцами могли не видеться, и в целом - провели восемь долгих лет вдалеке друг от друга, выкраивая редкие дни, чтобы провести вместе. Вот и сейчас в Аргентине, куда Джо приехала навестить Хью, супруги выкроили часы и прогулялись по городу вдвоем (скорее втроем - куда же без охраны!), отобедали в ресторане и насладились вином. Правда, не сказать, что Лори был особенно вовлечен в беседу с женой, в отличие от Джо, которая активно что-то разъясняла супругу. А позже и вовсе супруги покинули ресторан по отдельности.


Хью Лори с женой Джо Грин на прогулке в Буэнос-Айресе


Позже Хью Лори покинул ресторан отдельно от супруги

Источники: Dailymail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Разлука браку не помеха: Хью Лори с женой на прогулке

15:35, 9 июня 2012

Комменты 31

A

Я думаю, что не имеет особого значения, в браке звезды или нет, главное, чтобы дети не страдали. А они у них обеспечены. Так что все нормально.

A

Осуждение грех конечно, но так нельзя одеваться. Хоть экскурсоводу, хоть жене Хью. Просто некрасиво и не по фигуре.

Аватар

это он такой большой или она такая дюймовочка?

Аватар

Хорошо, что женщина рядом экскурсовод, а то я не знала что и сказать.

Аватар

только на фотографиях не Хью с женой, а Хью с экскурсоводом вот фото с женой, она в пальто с лошадками http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru /i644 /1206/03/3e9a25589893 .jpg.html

Подождите...