Мадонна и Брахим Зайбат

Вечером 5 июня в турецком аэропорту приземлился самолет с важными гостями - Мадонна и ее бойфренд Брахим Зайбат прилетели в эту страну в рамках нового гастрольного тура певицы MDNA.

На прошлой неделе дива начала свое мировое турне с Израиля - певица отметила, что выбор отправной точки не случаен:

Как вы знаете, Ближний Восток и все конфликты, которые происходят здесь и которые происходили на протяжении тысячелетий - их нужно прекратить... Вы не можете быть моим фанатом и не хотеть мира во всем мире, ок?

Певицу и ее бойфренда сопровождали дети Мадонны - сын Рокко и дочка Мерси. Мадонна не только не хочет разлучаться с ними, но и с детства приобщает детей к своей философии мира. Не зря певица открыто обратилась к своим поклонникам:

Все мы люди. Мы одной крови. И все мы хотим любить и быть любимыми. Если мы все сможем приподняться над нашим эго и нашими титулами, названиями наших стран и религий, будем лучше относиться к окружающим - с достоинством и уважением, тогда мы пойдем по пути к всеобщему миру, ок?

Так и хочется ответить певице: "Ок!" и пожелать ей удачи в ее благородных начинаниях. 


С певицей прилетели дети: дочь Мерси...


... и сын Рокко

Источники: Justjared, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мадонна и Брахим Зайбат прилетели в Турцию: турне MDNA продолжается

16:15, 7 июня 2012

Комменты 28

Аватар

Брахим уже всех заибат

Аватар

Мадонна и все вы , есть разница

Аватар

Об чем спорим???? О Мадонне???? А что о ней спорить - женщина живет так как она хочет. окруженная молодыми мужчинами с минимум интеллекта... Поэтому и с Пенном разошлась. и с Ричи - не любит что бы ей возражали в чем-нибудь... И почему бы не поучить жизни своих слушателей??? Она же не говорит "Делай как я!!". а говорит "Делай как надо! А я буду делать как хочу!!"...)))))

Аватар

Да она прямо во всем круче Пугачевой.

Аватар

Какие у нее страшные руки...

Подождите...