Пока особняк Дженнифер Энистон и Джастина Теру за 21 миллион долларов находится в реконструкции, звездная парочка подыскала себе временное "гнездышко" за 40 тысяч долларов в месяц. Спасибо за фото блогеру ylsyls.

Джен и Джастин приобрели себе роскошный особняк с видом на Тихий океан несколько месяцев назад. Однако, чтобы новый дом полностью соответствовал вкусам парочки, Энистон и Теру затеяли там ремонт.

Пока их новое жилище вовсю обновляется, голливудские актеры подыскали себе "скромное" временное пристанище - потрясающий дом в Беверли-Хиллз с пятью спальнями и шестью ванными комнатами за 40 тысяч долларов в месяц.  

Парочка в этом месяце готовится отмечать годовщину романтических отношений и, кажется, они безумно счастливы. Джен призналась недавно в одном из интервью:

Джастин мой защитник, он необыкновенно добрый человек и знает, как меня рассмешить!

Слухи о готовящейся свадьбе и планах актрисы завести детей постоянно появляются в интернете, однако сами влюбленные пока никак это не комментируют. Надеемся, переезды их не утомят и счастливые новости не заставят себя ждать!

Источники: Dailymail, Dailymail

Подпишитесь на наш

Временное "любовное гнездышко" Дженнифер Энистон и Джастина Теру

18:14, 14 мая 2012

Комменты 36

Аватар

Поднадоели они со своими бесконечными домами и квартирами, куплями-продажами, сюсюканье это бесконечное - гнездышко, парочка, тьфу...

Аватар

Это гнездилище целое... вот бы в таком недельку "позависать"...

Y

Мне понравился особняк!!! Я уже хочу чтобы Энистон была счастлива с Тэру, а то тема Брэда Пита набила оскомину!

L

Просто и со вкусом...ничего лишнего

Аватар

звёзд столько развелось, что не сосчитать:))

Подождите...