Майский субботний вечер Джастин Тимберлейк и Джессика Бил провели на спортивной арене - парочка сладко целовалась и активно болела за победу баскетбольной команды. Фотографиями с этого события поделилась блогер Амели.

Для болельщиков баскетбольный матч между "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Денвер Наггетс" запомнился надолго. Джастин Тимберлейк не мог усидеть на месте и постоянно вскакивал, что-то крича и подбадривая свою команду. Он даже с удовольствием "дал пять" звезде "Лейкерс" Коби Брайанту после эффектного трёхочкового броска.

На пластиковой сидушке его могли удержать только поцелуи невесты. Джессика, сменившая романтичный вечерний наряд на удобный комплект в пастельных тонах, болела не менее эмоционально. Команда Брайанта после такой поддержки просто не могла не выиграть!


Джастин Тимберлейк во время матча не мог усидеть на месте


... и только сладкие поцелуи Джессики ненадолго отрывали его от игры


Смотреть на YouTube

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездные болельщики Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

12:56, 14 мая 2012

Комменты 34

Аватар

он гей...а Джесс борода его

Аватар

дедушка от Джастина пересел что-ли, так активно руками машет аж страшно

Аватар

во- первых,чудесная пара! я в них всегда верила,даже когда объявили о расставании - не верила. во-вторых,мне очень нравится джессика- на мой вкус она идеальна! я не люблю худых женщин,я люблю стройных и гармоничных- это про джесс. а джастин в юности вообще волновал мое воображение))))

M

Балеткам ее трындец

Аватар

Сверху фото 6 - такое впечатление, что локтем ударил по голове Джессики :-)

Подождите...