Ева Лонгория вот уже больше года в разводе, но только сейчас актриса решила раскрыть причины разрыва с баскетболистом Тони Паркером.

В одном из телевизионных интервью Еве задали вопрос о неверности бывшего мужа, на что 37-летняя звезда эмоционально ответила:

Я нравлюсь себе такая, какая есть. Настоящая я. И это вовсе не тщеславие. Я просто думаю: "Вау, окей, я живу именно так, как я хочу".

Вспомнив, что вопрос затрагивал экс-супруга, актриса продолжила:

И дело не в том, кого он предпочел. Конечно, случались моменты, когда я начинала сомневаться: "Достаточно ли я сексуальна? Может, я недостаточно привлекательна? Или не слишком умна?". Но в ответ на большинство этих вопросов я сразу же притормаживала свои страхи и говорила себе: "Ну нет, не начинай это по новой". Потому что это замкнутый круг, и так можно далеко зайти.

Лонгория добавила, что пыталась дать неверному супругу шанс все объяснить, но ничего хорошего из этого не вышло:

Я действительно хотела знать, что пошло не так. А если ты действительно хочешь что-то понять, то не стоит за это судить.

Несмотря на измены мужа, даже после развода, Ева в комментариях не винила и не осуждала его:

Я всегда говорила, что помню любовь, а не потерю. Думаю, пресса хочет, чтобы я его ненавидела и злилась. А я не хочу. И не буду.

Удивительно, какой сильной оказалась самая миниатюрная звезда "Отчаянных домохозяек". Ведь недавно ее вновь постигла неудача в личной жизни, и она рассталась со своим бойфрендом Эдуардо Крусом. При этом в прессе вновь стали появляться фото этой парочки, где они целуются и обнимаются.

Мы всей душой болеем за Еву и желаем ей, наконец, найти свою половинку.


Новоиспеченная супруга: "Теперь я - Ева Лонгория Паркер!"


Ева Лонгория и Тони Паркер выглядели счастливой парой. Но так было только на первый взгляд


Ева болела на соревнованиях за мужа, не зная, что он изменяет ей с женой одноклубника


Ева и Эдуардо Крус вроде как расстались


... но недавно парочка вновь беззаботно целовалась, не скрывая своих чувств

Источники: Huffingtonpost.com, Gettyimages.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория: "Я хотела дать Тони Паркеру шанс"

21:35, 12 мая 2012

Комменты 16

Y

Блин, сплетницы, сорри за отпечатки, пишу с айпада , а он наглец меняет мои слова. Упс

Y

Ева оч красиваяи милая женщина, с достоинством перенесли всю ту грязь в которую втянул ее бывший муженек! Я желаю Лангории чтобы она встретила поистине хорошего мужчину на сонм пути! Она это за служила! P. s. Завидную ей, у нее шикарные волосы!

A

Красива, хороша,и судя по интервью искренняя... Надеюсь на личном у нее будет отлично!

Аватар

но все равно не оставляет,говорит любит,хотя я в скандале говорю иногда гадости...но видимо любовь такая или поиски другой кандидатуры весьма сложный процесс,т к с новой тоже будут проблемы.....,вот и терпит...

Аватар

Кобели,они видны за версту...обратите внимание,как часто ваш мужчина посматривает на других и сделайте вывод....на собственном примере знаю,таких ничего не изменит и никто....увы...я уже сиски себе сделала,так как смотрел на сисястых ,теперь я сама такая,не смотрит.....еще жопу надо сделать....шчтоб на жоппастых не смотрел....кошмар с ними ....Про попу шутка.))))

Подождите...