Прошло всего пять месяцев, как Кэти Перри и Рассел Бренд расстались, а экс-супруг уже называет это решение "главной ошибкой в жизни". Актер написал Кэти длинное письмо, полное сожалений, и отправил его по электронной почте.

В своем послании Рассел признает, что слишком легко сдался, а мог бы побороться за их брак. Напомним, что именно Бренд стал инициатором развода в декабре. Пара быстро и без скандалов разошлась, указав в причинах разрыва уже набившие оскомину "непримиримые разногласия". Теперь Бренд считает, что эти четырнадцать месяцев брака были одними из самых счастливых в его жизни. И просит у Кэти дать ему, а, вернее, им второй шанс.

Из окружения певца просочились слухи о том, что поводом к написанию письма стала ревность. По словам близкого друга Рассела, последний "просто закипел от ревности", когда увидел фото Кэти с фестиваля Coachella, на которых девушку сжимал в объятиях Роберт Эйкройд, гитарист Florence And The Machine.

Все тот же источник, близкий к Расселу, встал на сторону Кэти:

Справедливости ради стоит отметить, что Рассел желает Кэти только счастья. Но, возможно, он должен был понять, насколько особенной была его супруга, когда они были женаты, а не пять месяцев спустя.

Пока певица не дает комментариев по поводу письма, Рассел не афиширует свою личную жизнь и свободное время проводит со своей мамой Барбарой.


Рассел Бренд скучает по дням, проведенным с Кэти Перри...


... но главной женщиной своей жизни все равно считает маму Барбару

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Рассел Бренд: "Развод с Кэти Перри – самая большая ошибка в моей жизни"

23:00, 10 мая 2012

Комменты 42

Аватар

он какой то даже не знаю, сам не знает что хочет, маминькин сынок

Аватар

Кэти красивая, она себе получше найдет

Аватар

Они сильно поспешили. Так ему и надо:Р

Аватар

Почитав западные источники, я так поняла, что он жуткий бабник. И на самом деле, причиной для такого пассажа в её сторону стала ревность. Но ревность же на пустом месте не возникают? Если любит и достоин второго шанса, пусть доказывает. Я буду рада. Они оба странные, но в паре довольно гармонично смотрелись.

Аватар

мужик, раньше надо было думать. хотя, кто знает, може Кейти и дост второй шанс. Все бывает

Подождите...