На лице Мэрайи Кэри вновь блуждает улыбка: её супруг Ник Кэннон оправился от тяжелого заболевания и вновь сделал ей предложение. Пара решила обменяться клятвами в самом романтичном городе планеты, Париже - прямо на фоне Эйфелевой башни.

"Свадьба №2" состоится сегодня, 27 апреля, в одном из уютных парижских отелей. Молодожены обещали пообщаться с журналистами сразу после церемонии и поведать о своих ярких эмоциях.

Мэрайя и Ник вместе уже четыре года. После череды неудачных романов, певица не особо верила в любовь, но всего за месяц свиданий с Ником поняла, что встретила свою судьбу. Сегодня пара абсолютно счастлива и воспитывает близнецов Морокана и Монро. Малыши обязательно будут присутствовать на свадебной церемонии, которая состоится уже в эти выходные. Пятикратная обладательница "Грэмми" поделилась своим волнением в Твиттере:

Мы задумали грандиозный праздник. Люблю вас! Не могу дождаться, когда уже увижу вас в Париже и Ишгле.. целую-обнимаю. Мерайа Керри.

Романтичный уик-энд в Париже не помешает карьере супругов - они сбавили обороты после болезни Ника и решили побольше наслаждаться общением с детьми и друг с другом. Ник особено рад семейной идиллии:

Мы сделали перерыв. И это восхитительно. Все, что мы сейчас делаем, особенно и необыкновенноПожелаем супругам веселого и продуктивного отдыха, ведь тогда они снова смогут радовать нас своими хитами.


Мэрайя Керри и Ник Кэннон вместе преодолели болезнь 


Счастливые родители близнецов

Источники: http://celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Мэрайа Кэри снова идет под венец

22:19, 27 апреля 2012

Комменты 17

Аватар

почему он всегда так щуриться, как будто ему противно ее целовать???или так только мне кажется???

Аватар

На первой фотке, такое ощущение, что мама целует сына))) Мне они Нра. Хорошие.

P

Хорошая статья. Добрая. Спасибо автору!

M

очень рада за них. думаю они действительно идеальная пара

Z

очень нравится их пара!

Подождите...