Не верится, но, похоже, Анджелина Джоли и Брэд Питт помолвлены!

Сначала по западным СМИ разошелся пресс-релиз, говорящий о том, что в ближайшее время будет обнародовано кольцо Анджелины Джоли, подаренное Брэдом Питтом в честь их помолвки! Причем, Брэд лично приложил руку к его дизайну.

Дизайнером же выступил Роберт Прокоп, создатель ювелирной линии Анджелины Джоли - The Style of Jolie. Более того, он подтвердил прессе, что обручальное кольцо действительно существует.

У Брэда было свое видение того, каким должно быть это кольцо. И за год нашего сотрудничества он представил его во всех деталях. Он хотел, чтобы кольцо было идеальным со всех точек зрения, и я нашел для него чистейший бриллиант, из которого сделал камень такой формы, которая бы подошла к форме руки Анджелины. Брэд курировал каждый этап процесса создания этого кольца. Обрамляющие основной камень бриллианты тоже имеют специальную форму, учитывающую очертания ее пальцев, и они высочайшего качества.

Ну а вслед за ювелиром подтянулись и официальные представители пары:

Да, мы подтверждаем информацию о помолвке. Их ждет счастливое будущее, а их дети очень счастливы.

Дата свадьбы пока не назначена.

Ждем этой даты с нетерпением. И поздравляем Брэда, Энджи и их многочисленных детей! Ура!

анджелина джоли брэд питт помолвка


кольцо Анджелины Джоли


А ведь мы это предсказывали!

Источники: Fashionista, Global Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт помолвлены!

01:10, 14 апреля 2012

Комменты 133

L

очень,очень рада такой прекрасной новости!!!!!ждем фотографий со свадебной церемонии!

S

Кошмар . В свадебном наряде Джолли смотрится уже как злая колдунья а не как нежная невеста . Передержали они свою идею о браке , она уже прокисла и никому не интересна, кроме 15 сплетниц на Сплетнике )))

N

Ya vobshe dumala chto oni davna zhenati, kashmar! Stolko detei i to i se, tolko pomolvka!Tipa " nu chto starushka dozhdalas taki svoego schastya...":)))))))))))))))))))

Аватар

Хехе) Над комментам поржала - кому-то 40 - смертное одро (не переживайте, вас в 40 могут и не позвать), кому-то рука не та, кому-то - кольцо, у кого-то - весеннее обострение, но все пофигу. Поздравлямс! Предложение, выходит, готовилось год назад. Сюрпрааайз!

Аватар

Мое отношение к данной паре достаточно теплое. Я уважаю Брэда за его большой актерский талант, мне нравится красивое лицо Анджелины. Но я не очень понимаю всю эту вечную свадебную шумиху вокруг пары. Предложение- это здорово, дети- здорово, свадьба- великолепно! но... В большую, абсолютно невероятную любовь между ними я не верю. Вот например Портман и Малипье- помолвились, поженились- все узнали об этом когда все уже состоялось. Хотя тоже могли бы развернуть пиар-акцию- ан нет, все по-тихому, интимно.... Конечно это дело вкуса, но вот чувствам портман я искренне верю. Ну не смотря ни на что- поздравляю!

Подождите...