Дженнифер Лопес и Марк Энтони

Спустя девять месяцев после расставания с Дженнифер Лопес Марк Энтони наконец-то решился на официальное оформление развода и подал документы в суд.

Шоумен и с недавних пор дизайнер попросил совместной опеки над детьми, а в качестве причины для расторжения брака указал те самые "неразрешимые противоречия".

Также, как стало известно журналистам, Марк настаивает на том, чтобы каждая сторона сама оплачивала свои судебные издержки.

А вот что сказано в документах о разделе имущества - остается тайной, но, думается, бывшие супруги, которые продолжают поддерживать хорошие отношения и даже работают вместе, сумеют договориться.

К слову, телевизионный проект Лопес и Энтони Q`Viva! The Chosen в самом разгаре и официальный развод, дата которого еще не определена, на нем никак не скажется, считает Энтони:

Я знаю, что это очень удивляет людей. Скажу больше, меня это удивляет еще сильнее, чем остальных.

Удивляется ли Дженнифер Лопес, для которой предстоящий развод станет уже третьим, мы не знаем. Но в том, что певица счастлива в объятьях своего молодого любовника, не сомневаемся.


Дженнифер Лопес и Марк Энтони



Источники: Celebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Марк Энтони подал на развод с Дженнифер Лопес

14:03, 12 апреля 2012

Комменты 32

Аватар

Поясните мне, простой селянке, если она все это затеяла почему подает на развод муж? Это что-то дает в плане раздела имущества?

Аватар

а мне он нравился в лучшие годы) потом как-то усох рядом с цветущей Дженифер... высасывала она его что ли жизненную силу:))

M

Точно сморчок

Аватар

Только мне кажется,что у прекрасной Джен не всё в порядке с самооценкой? Все её мужья явно проигрывают ей во многом. Энтони - хотя бы в профессиональном плане чего-то добился,да и талантлив он,без сомнения. Это какой-то комплекс у неё,что она не достойна ничего лучшего? Ну не верю я,что такая целеустремлённая, умная женщина,столько труда вложившая в становление самой себя, всерьёз влюбляется в этих мальчиков-танцоров-официантов-альфо нсов.

P

жалко, что всё так получается

Подождите...