Роман Микки Рурка с его русской подружкой, Анастасией Макаренко, в разгаре: вчера влюбленных вновь видели вместе. Нежность и забота, похоже, идут актеру на пользу - он все чаще выглядит как пижон.

Для рядовой прогулки по Беверли Хиллз, например, он выбрал белые брюки, футболку с глубоким вырезом и кожаный пиджак. Но его образ "делали" детали - небрежно повязанный тонкий шарф и ботинки, выглядевшие, как это модно в Голливуде, сильно поношенными, но от того еще более стильными.

Спутница звезды смотрелась на его фоне как-то слишком блекло - простые леггинсы, топ и джинсовая куртка. Впрочем, кто знает, может она только из спортзала?

Кстати, не так давно появилась информация о том, что Джим Кэрри собрался женится на еще одной нашей соотечественнице, Анне Виткиной. А ведь их отношениям всего-то полгода! Может, Макаренко следует действовать более решительно - ее 60-летний бойфренд славится своей любвеобильностью.


Микки Рурк...


...и Анастасия Макаренко

Источники: Barcroft/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пижон и его пассия: Микки Рурк и Анастасия Макаренко в Беверли Хиллз

18:14, 6 апреля 2012

Комменты 39

L

на самом деле, Настя не русская модель, она родилась в Харькове, но уже около 20 лет живет в Германии, так что она, на 100% немецкая модель) а пара действительно прекрасная, и самое главное, что это не пиар, как многие считают)))

Z

неприятно на него смотреть

Аватар

Микки форефер моя любовь - даже в солнечных очках, надетых поверх вязной шапки

Аватар

освинел в хлам.. но модный!

M

похудеть бы ему...

Подождите...