Скарлетт Йоханссон активно участвует в различных благотворительных проектах, и отказать фонду Creative Growth for Everybody, поддерживающему художников с ограниченными способностями, она, конечно не смогла.

В рамках участия в акции актриса создала дизайн футболки, на которой написано The Mis Understood, то есть "Непонимание". Кроме того, она снялась в фотосессии, партнером по которой стал ее бойфренд, руководитель рекламной компании Нейт Нэйлор, с которым звезда встречается уже пару месяцев (спасибо за снимки блогеру Laloca).

На снимках Скарлетт выглядит максимально естественно - никакого макияжа или укладки, только майка собственного дизайна и джинсы. Возлюбленный Йоханссон выглядит куда страннее: он позирует то в шапке-ушанке (учитывая, что дело происходит в спальне, это смотрится особенно эксцентрично), то в венецианской маске.

Насколько серьезны отношения между молодыми людьми - покажет время, сейчас же их роман в самом разгаре. Напомним, что до знакомства с Нейтом белокурой актрисе приписывали "любовь" с Джозефом Гордоном-Левиттом, Джастином Барта и Шоном Пенном.

Источники: Hello Artists, Creative Growth for Everybody

Подпишитесь на наш

В постели со Скарлетт: фотосессия Йоханссон с бойфрендом

21:18, 26 марта 2012

Комменты 44

B

ну и шнобель у нее ... фу ...

G

Фотка с бойфрендом в шапке - прямой кандидат для пятничной разминки!! Умора)

Аватар

Мне кажется, что поза "руки вверх" - не для Скарлетт.

Аватар

Что только не сделаешь, чтобы привлечь внимание общественности. Собственно пиар - он везде пиар.

Аватар

она, случаем, после разрыва с Райаном алкоголем не злоупотребляла ?

Подождите...