Блогер saldan подкинул нам интересную тему для обсуждений. На днях Майли Сайрус разместила в своем блоге фотографию ладони, сопроводив ее восторженными комментариями в адрес нового маникюра:

Я пристрастилась к @jennahipp! Мои ногти выглядят элегантно и стильно.


Фото кольца из "Твиттера"

Мы, может, и поспорили бы с актрисой, да только дело вовсе не лаке для ногтей - бдительных поклонников куда больше заинтересовало кольцо, украшавшее "тот самый" палец. Аккуратное ювелирное изделие с внушительного размера камнем (бриллиант ли это?) стало веским доводом для всех, кто верит в матримониальные планы возлюбленного девушки, Лиама Хемсворта.

Источник, близкий к паре, сказал в рассказал:

Они держат эту информацию в секрете, но они все больше и больше говорят о браке. Лиам действительно без ума от Майли.

Сами звезды пока никак не прокомментировали ситуацию, однако то, что Сайрус не расстается с колечком ни на минуту, говорит о многом.

Вчера, кстати, влюбленные посетили ежегодный благотворительный вечер Celebrity Fight Night, органищованный фондом Мухаммеда Али. И на красной дорожке, и на сцене поп-дива была в украшении.

Пока поклонники селебрити-пары ждут официальных подтверждений о помолвке, еще один источник утвреждает, что хотя Хемсворт души не чает в своей подруге, однако время от времени ее поведение его несколько смущает:

Она очень любит провокационные наряды и легко позирует в них. Иногда ему неловко за нее.

Не знаем-не знаем: Майли никогда не была "примерной девочкой", и ее веселый нрав стал своеобразной притчей во языцех в Голливуде. Уж наверное страсть к девушки к мини и глубоким декольте не стала для Лиама сюрпризом!


Лиам Хемсворт и Майли Сайрус на вечере Мухаммеда Али...


...и в еще одном образе


Майли и ее колечко


Согласитесь, красивая пара!

Источники: People, Fox News, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт помолвлены?

14:55, 26 марта 2012

Комменты 27

Аватар

а ногти она в порядок привести не может?? смотреть тошно! лак облез, ногти кривые, как обломались, так и не подпилила даже! фууу!

Аватар

что ж все так налетели..не брюлик это...ну может это просто пра-пра-прабабушкино кольцо))) хотя ее "маникюр" затмил бы любой бриллиант ;)

Аватар

по мне так она больше колечком похвасталась,нежели маникюром,который она,вероятно сделала сама и в темноте

Аватар

Я бы на месте Лиама не торопилась. А Майли-то конечно молодец, лак она продемонстрировала...

Аватар

мужик, держись..

Подождите...