Эштон Катчер совсем (похоже, окончательно и бесповоротно) отбился от рук Деми Мур. Мало того, что папарацци все время ловят его с новой девушкой - сценаристкой Лорен Скафарией, так теперь еще и певица Рианна пополнила список его потенциальных возлюбленных. Компрометирующие снимки нашла блогер Tanushka28.

На фото видно, как Рианна глубокой ночью приехала в дом, в котором временно проживает Эштон Катчер. Да-да, это тот самый роскошный особняк на Голливудских холмах стоимостью около 11 миллионов долларов, который решил подарить себе на день рождения Джастин Бибер. Однако музыкальный вундеркинд позволил Эштону пожить там какое-то время, пока он не найдет себе другое, не менее достойное жилище.

Рианна - и все ее секьюрити - явились к Катчеру с ночным визитом. По словам фотографа, певица вошла в дом около полуночи и покинула его в районе четырех часов утра. Чем они с Эштоном там занимались, папарацци разглядеть не сумели. Несмотря на то что в доме полно стеклянных стен, великие звездные конспираторы оставили журналистов и сплетников теряться в догадках.


Папарации сразу заприметили в машине Рианну

Источники: TMZ, All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая пара?: Ночной визит Рианны к Эштону Катчеру

19:16, 22 марта 2012

Комменты 75

Аватар

неприятненько

Аватар

что Рианна сделала с собой? уж лучше бы в красный цвет красилась

Аватар

Да они сексом занимались,неужели не понятно,кто ночью просто так приезжает?

L

от журналюг не уйдёшь))))

Аватар

прицепились к парню папарацци . ну пожил с немолодой женой. теперь развлечся хочет. Деми меня удивила . я думала она умная женщина и Эштон у нее временная игрушка, думала она понимала что парень молодой и скоро ему с ней будет неинтересно. а по ее состоянии на сегодняшний день похоже как она с ним всю жизнь до гроба прожить собиралась. ну ведь глупость какая у женщины в голове

Подождите...