Готовьтесь кричать "Горько" и утирать скупые слезы умиления: Оливье Мартинес подтвердил помолвку с Халле Берри. Во время недавнего интервью прозвучал вопрос, правдивы ли слухи о том, что он подарил своей возлюбленной кольцо, на что актер, не моргнув глазом, ответил:

Конечно, это правда!

Что касается путанницы, возникшей в январе из-за того, что некий ювелир решил рассказать, как создавал кольца для будущих супругов, то француз прокомментировал ситуацию так:

Есть ювелиры, которые хотят нажиться на этой истории, но все что они говорят - совершенная ложь.

По его словам, украшения для Берри он подобрал в коллекции Роберто Мацио, работавшего в пригороде Парижа и создававшего драгоценности для французского королевского двора. Оливье утверждает, что он - "настоящий художник". Значит ли это, что на пальчике актрисы теперь красуется антикварный раритет?


Оливье Мартинес и Халле Берри: счастливы вместе


Будущие супруги с дочерью актрисы, Налой

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Оливье Мартинес подтвердил помолвку с Халле Берри

17:47, 11 марта 2012

Комменты 33

Аватар

Оливье что то плохо выглядит как больной, исхудал уставший прям не дай Бог рак еще...тьфу3

D

Я даже предположить не могла про болезнь Халле Берри. Печально

D

Может прозвучит жестоко, но что же такому красивому мужчине достаются не очень здоровые женщины. Делаю вывод он очень жалостливый. Ему их наверное просто жало. Я его увидела еще в фильме с Ричардом Гиром в его, наверное первом американском фильме, как называется конечно не помню. Он там был просто потрясающий с удлиненной прической. Но и сейчас хорош.

I

2 редких говнюка.

Аватар

красивая пара! надеюсь хоть сейчас она найдет свое счастье!

Подождите...