С лучшим и худшим платьями красной дорожки "Оскара" читатели "Сплетника" определились, теперь давайте выберем лучшую, самую красивую пару долгожданной церемонии.

В списке претендентов на почетное звание 10 участников: Джордж Клуни и Стейси Киблер, Жан Дюжарден с супругой Александрой Лэми, Натали Портман и Бенджамин Мильпье, Антонио Бандерас и Мелани Гриффит, Анджелина Джоли и Брэд Питт, князь Монако Альбер с супругой Шарлен, Закари Куинто с бойфрендом Джей Си Чендором, Беренис Бежо и Мишель Хазанавичус, Колин Ферт и его супруга Ливия, Гэри Олдман с женой Александрой.

Первая пара: Джордж Клуни, который был номинирован за лучшую мужскую роль (фильм "Потомки"), и его возлюбленная - рестлерша Стейси Киблер. В платье Marchesa красавица-блондинка сама напоминает оскаровскую статуэтку.


Джордж Клуни и Стейси Киблер

Следующий претендент на победу в этом голосовании - "обидчик" Клуни, отобравший у него заветную статуэтку за роль в фильме "Артист", Жан Дюжарден с супругой Александрой Лэми. Триумфатор церемонии дарил фотографам и зрителям свою вечную ухмылочку на устах, а жене - объятия и поцелуи.


Жан Дюжарден и Александра Лэми

За звание лучшей пары борются и Натали Портман с Бенджамином Мильпье, которые, по слухам, умудрились пожениться в тайне от вездесущих папарацци. Именно такой вывод сделали западные журналисты, глядя на новые кольца на безымянных пальцах влюбленных.


Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Немало порадовали зрителей образцовые голливудские супруги Мелани Гриффит и Антонио Бандерас. Актриса на красную дорожку предпочла одеться в тон мужу и облачилась в черное платье YSL. Вместе они прекрасны и трогательны, не так ли?


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас

Самое долгожданное явление красной дорожки: Анджелина Джоли и Брэд Питт, и тоже оба в черном. И все же по яркости жена превзошла мужа, выбрав для красной дорожки платье Atelier Versace с умопомрачительным разрезом и алую помаду.


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Следующая пара рейтинга - князь Монако Альбер и его очаровательная супруга Шарлен, которые своим появлением, хоть и ненадолго, затмили на красной дорожке многих голливудских звезд.


Шарлен и князь Альбер

На очереди еще одна интересная пара нашего хит-парада. Не только дамы со всей ответственностью подходят к выбору вечерних туалетов на церемонию "Оскара", но и мужчины. Доказательство тому - появление на красной дорожке Закари Куинто и его бойфренда Джей Си Чендора. Стильная влюбленная парочка с удовольствием позировала фотографам.


Закари Куинто и Джей Си Чендор

Радостные улыбки на красной дорожке раздаривали всем актриса Беренис Бежо и ее муж - режиссер фильма "Артист" Мишель Хазанавичус, который будто заранее праздновал свой триумф.


Беренис Бежо и Мишель Хазанавичус

Прошлогодний лауреат "Оскара" Колин Ферт пришел на церемонию с любимой супругой Ливией. Смотреть на эту парочку - одно удовольствие: сияющие улыбки, счастье на лицах плюс неизменно стильный смокинг и бабочка Колина. Алое же платье Ливии вызвало немало споров у читателей "Сплетника".


Ливия и Колин Ферты

Последние претенденты на звание лучшей пары "Оскара" - номинант в категории "Лучший актер" Гэри Олдман (за роль в фильме "Шпион, выйди вон!") и его красавица-жена - джазовая певица Александра Эденборо в роскошном черном платье с открытым верхом.


Александра Эденборо и Гэри Олдман

Какая пара вам милее?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар"-2012: выбираем лучшую пару

17:57, 28 февраля 2012

Комменты 109

Y

О господи, с каких х***ев вдруг Чендор стал бойфрендом Куинто?? Я понимаю, что это Сплетник, но зачем до маразма доходить? Вы еще Абрамса в бойфренды ему запишите, только потому, что они работали вместе...

M

Джордж и Стейси, Бранджелина не понравились))

Аватар

Я за Закари Куинто и Джей Си Чендора) Любовь ведь разная бывает)

Аватар

гари олдман с женой и натали портман с супругом

F

Предсказуемо, что Питт и Джоли выиграют, мне нравится пара но порядком надоела. Голосовала за Колина Ферта и Ливию, на них приятно смотреть (хоть с нарядом она не очень и угадала в этот раз)

Подождите...