Только вчера People дал нам надежду на то, что брак Сила и Хайди Клум в порядке, а сегодня журнал первым опубликовал официальное заявление представителей пары:

Хотя мы наслаждались этими семью годами любви и преданности в нашем счастливом браке, но после долгого и тщательного размышления мы решили расстаться. В течение всех лет наших отношений мы глубоко уважали друг друга и продолжаем любить друг друга и сейчас, но мы стали развиваться в разных направлениях.

Мы пр-прежнему друзья, и нашим главным приоритетом остаются наши дети - особенно в этот сложный переходный период. Мы благодарим нашу семью, наших друзей и фанов за их поддержку. И ради детей просим уважать наше право на частную жизнь.

Хайди и Сил начали встречаться в 2003 году, а поженились в 2005-м. Они воспитывают четырех детей - Лени, Генри, Йохана и Лу.


2003 год: все только начинается...


В 2004 году страсти уже вовсю кипят!


Простые семейные радости...


...и ожидание прибавления в семействе


В 2006 году Сил примерил костюм Евы, а Хайди - яблока соблазна


Большая дружная семья


...увы, ничто не вечно

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Сил все-таки разводятся!

12:15, 23 января 2012

Комменты 147

Аватар

эх жаль то как, это была почти сказка...и так хотелось верить что это ЛЮБОВЬ навсегда

Z

Какая она красотка!

K

Финал предсказуемый, ИМХО..Прости Госпади, нигериец и белокурая богиня))да что у них по большому счету общего?а потом, негры есть негры.там свой замес.И с белыми им не сойтись вовек.

Аватар

Не верю(((( Если уж они разводятся, то я вообще перестаю верить в семейные ценности!!!

W

жаль.но насчёт характера...отвратительно именно она чморила молоденьких девушек на передаче и издевалась над ними.значит,в семейной жизни тоже язычок не могда попридержать.а постоянные ссоры к хорошему не приводят-надо уметь идти на компромисс

Подождите...