Радостную новость сообщает блогер fashionobsession: согласно сообщениям западных СМИ, Халле Берри и Оливье Мартинес помолвлены.

Актер сделал предложение любимой в новогодние праздники, подарив кольцо с бриллиантами и изумрудами от Gurhan, с которым "подружка Бонда" уже появлялась на публике.

Влюбленные начали встречаться в 2010 году, тут же завоевав титул "самой горячей пары". Источник, близкий к двум звездам, заметил, что Халле, дважды бывшая замужем, не рвалась под венец, однако Оливье убедил ее, что ему можно верить:

Она не слишком хотела вновь вступать в брак, но она верит Мартинесу. Он дарит ей чувство уверенности и безопасности. Он - настоящий защитник.

Красавец-француз давно наладил отношения с дочкой своей избранницы, трехлетней Налой, кроме того, его родители в хороших отношениях с Берри. Скорей бы свадьба! И да, горько, конечно!


Оливье Мартинес и Халле Берри


...у актера прекрасные отношения с дочкой избранницы, Налой

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Халле Берри и Оливье Мартинес помолвлены

21:37, 11 января 2012

Комменты 56

Аватар

"Никому верить нельзя. Мне - можно". Мюллер(с)))))

Аватар

Облезлый Мартинез, стока нервных клеток Кайли на тебя ушло

Аватар

Это тот МАртинес, который был с Кайли Миноуг что-ли?

Аватар

я постоянно вспоминаю слова одного знакомого мужчины, что типа мужчина в первый час знакомства с женщиной уже знает, женится он на ней или нет... что типа все браки после 5-8 лет совместной жизни это уже шаг обреченности, так как надежда встретить другую женщину прошла, а к этой привык вроде... потому что если мужчина понимает, что это его женщина, то понимает это сразу или не понимает этого ни когда... потому так часто и случается, с одной живет несколько лет, но не женится, со второй через пару месяцев делает предложение... не знаю правда это или нет, но вот постоянно об этом разговоре вспоминаю, когда вижу такие ситуацияя как Халле-Мартинес-Калли

Аватар

Оливье нужно сменить прическу. Может сможет возратить свой образ преждний.

Подождите...