Отдохнуть и набраться сил для новых спортивных побед звезда баскетбола Андрей Кириленко, вместе с супругой Машей Лопатовой и детьми, решили на Сен-Бартс. К слову, насладиться морем и солнцем этого живописного острова в новогодние каникулы приезжали также Деми Мур, Роман Абрамович, Марк Джейкобс, Джордж Лукас, Анна Курникова с Энрике Иглесиасом и другие селебрити.

На Сен-Бартс семья Кириленко большую часть времени предпочитала проводить на пляже, плескаясь в теплом Карибском море, загорая на песчаных пляжах и наслаждаясь неспешными прогулками вдоль берега. Что может быть лучше? Во время отдыха они отдавали предпочтение расслабленному удобному casual - шорты, футболки, панамки и парео.

Поездка Кириленко была яркой, но недолгой: Андрею предстоит много важных свершений. Недавно спортсмен порадовал своих российских болельщиков, заявив, что, несмотря на многочисленные предложения из-за океана, завершит нынешний сезон в России и будет продолжать играть за ЦСКА.

Кириленко комментировал:

В течение месяца я обдумывал множество вариантов, взвешивал все "за" и против" и пришел к выводу, что сезон я должен закончить в составе ЦСКА. В первой половине сезона у нас сформировался прекрасный коллектив, настоящая команда. Было бы неправильно в такой ситуации остановиться на полпути. Это было бы нечестно по отношению к партнерам, а самое главное - болельщикам. Выступать за ЦСКА для меня - большая радость и удовольствие, и я приложу максимум усилий для победы во всех турнирах, которых мы принимаем участие.

Не сомневаемся, что Андрей порадует нас новыми победами!

 

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Андрей Кириленко и Маша Лопатова на Сен-Бартс

16:39, 10 января 2012

Комменты 33

Аватар

А почему убрали мой коммент? Она выглядит нелепо с накачанными сис*ками. Получился шкафчик - комодик на ножках))

Комментарий был удален

Аватар

Мне нравится их семья, смешные, весёлые, ни у кого ничего не крали, живут как им нравится, как всем бы понравилось) А по поводу лица, это как кто-то из известных личностей сказал: "В царской России у всех были простые фамилии, а сейчас куда ни плюнь одни Рюриковичи и их потомки", так и есть все у нас сейчас графья и графини)А они люди, как люди - обычные

Аватар

старший мальчик еще маленький, а уже ростом с маму

P

И труселя-то у всех одинаковые - какая прелесть. ;))

Подождите...