Пока мы тешили себя надеждой, что слухи не подтвердятся и один из самых завидных холостяков современности останется "на свободе", Джастин Тимберлейк все же подтвердил слухи о своей скорой свадьбе с Джессикой Билл. Новостью со Сплетницами поделился блогер ai94.

Напомним, что непростые отношения 30-летнего Джастина и 29-летней Джесс, со множеством драматических расставаний и романтических примирений, ведут свой отсчет еще с 2007 года. Несмотря на конфиликты, знаменитости никогда не опускались до взаимных упреков - и поклонники не переставали надеяться, что когда-нибудь их отношения "перейдут на новый уровень".

Так и случилось в рождественские каникулы уже прошлого 2011 года - Тимберлейк пригласил свою "половинку" провести уикенд в штате Вайоминг, где поклонница зимнего спорта Билл могла бы освоить горные склоны. Именно там, в роскошном отеле Amangani, музыкант и сделал предложение - о чем сразу "пронюхали" местные жители, но СМИ еще долго сомневались в подлинности информации.

Теперь Джастин справедливо посчитал, что скрывать ему нечего, и во всеуслышание (в том числе для прессы) заявил, что "свадьбе - быть".

Похоже, 2012 год принесет нам много новых звездных семей - ведь одновременно с Джастином и Джесс оформить свои отношения решили Бритни Спирс и Джейсон Травик, Мэтью МакКонахи и Камилла Алвес, Энн Хэтэуэй и Адам Шульман, а также "старый рокер" Стивен Тайлер и Эрин Брэди. Что-то салат у нас гооорький...


И все-таки они вместе: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Горько!: Джастин Тимберлейк подтвердил слухи о помолвке с Джессикой Бил

12:30, 5 января 2012

Комменты 32

Аватар

Я ставлю на 1.5 года. потом разбегутся! тимберлейк еще не нагулялся, а билл найдет себе какого-нибудь бизнесмена постарше.

Аватар

Ну не знаю....я особо перестала верить в звездные браки! Я думала, что Джастин няшка...

Аватар

она выглядит взрослее его и более зрелой чтоле...

Аватар

А я - та самая блондинка с первой фотографии, и я КАТЕГОРИЧЕСКИ протестую-ю-ю-УУУУУУУУУУУУУУ!!!

M

для меня тимберлейк скорее самый НЕзавидный холостяк современности, какой-то хлюпик, бее

Подождите...