Кирстен Данст

У Кирстен Данст был очень удачный год (шутка ли, приз Каннского фестиваля) и даже завершается он мощным аккордом: актриса, по слухам, в активной фазе нового романа! Избранником звезды стал Гарретт Хедлунд.

Слухи об их отношениях циркулируют уже последние пару месяцев, с тех пор, как они вместе посетили вечеринку по случаю Хэллоуина, устроенную Maroon 5. Теперь же папарацци наконец-то подловили парочку на выходе из ресторана.

Его Кирстен и Гарретт в лучших традициях конспирации покинули по отдельности: сначала он, потом она. Правда, расставание было недолгим: влюбленные (или только друзья?) встретились в машине, где продолжили увлекательную беседу.

Кирстен много смеялась и вообще выглядела непривычно счастливой и довольной. Так держать!


Гарретт Хедлунд покидает ресторан, а за ним по пятам идет Кирстен Данст


Кирстен Данст


Воссоединение в машине: Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст и Гарретт Хедлунд: новая пара

15:14, 30 декабря 2011

Комменты 18

Аватар

В Меланхолии она , кстати, ничего, в свадебном платье. Сама от себя не ожидала, что засмотрюсь на нее)))

Аватар

Хорошая она,и красивая)

Аватар

А мне Кирстен очень нравиться, счастья ей с новым бойфрендом!

Аватар

вот странно,девушкам она не нравится,но она была образцом привлекательности самого красивого моего знакомого мужчины.Вот так вот,мы как то странно выбираем))

Аватар

Любопытно было прочесть первый коммент в стиле "мне она не нравится",а не "как я рада за Кирстен")))) Эх,вот почему мне она тоже не нравится. С самого начала, отталкивающее что-то есть в ее личности. Хотя,я с ней не общалась, и может быть мы стали лучшими подругами, но визуально и на экране она мне вообще очень не нравится.Ну,а по статье - так ради Бога, мне приятно всегда читать о влюбленностях звезд, пусть всё у всех будет хорошо.

Подождите...