В интервью в рамках промоушна своего первого фильма после скандального развода с Джесси Джеймсом - "Жутко громко и запредельно близко", Сандра Баллок откровенно рассказала, через что ей пришлось тогда пройти.

47-летняя Баллок, всего через несколько дней после своего "оскаровского" триумфа 2010 года, узнала, что у ее мужа роман с некой моделью Мишель МакДжи. Получая статуэтку, Сандра благодарила, в том числе, и супруга (не ведая, что пока она работала над фильмом, он изменял ей с другой):

Я была абсолютно счастлива, а после того, что случилось, долгое время чувствовала себя сломленной. Мне казалось, что я не хочу продолжать и развивать [актерскую карьеру]. Я просто была не готова.

Баллок рассказала, что вернуться к работе ее уговорил режиссер Стивен Долдри, который очень хотел, чтобы она снималась вместе с Томом Хэнксом в его фильме "Жутко громко и запредельно близко". Хэнкс играет в картине жертву террористического акта 11 сентября, а Сандра - его жену, переживающую это горе.

Баллок признается, что очень благодарна Долдри за этот фильм:

Мы прекрасно поработали.

Сандра рассказала также, что, когда готовилась к роли, прослушала множество телефонных сообщений жертв трагедии, которые они отправляли перед смертью своим близким:

Больше всего меня поразило, что в сообщениях людей, которые понимали, что не смогут выжить, слышалась надежда, любовь и привязанность. Они оставили подарок своим близким, который всегда будет с ними, - любовь. Я была так изумлена этой невероятной человечностью, проявившейся в такой античеловечный момент.

В российский прокат новая картина Сандры Баллок, уже представленная американским зрителям, выйдет пятого апреля.


Джесси Джеймс и Сандра Баллок


"Жутко громко и запредельно близко"

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из фильма "Жутко громко и запредельно близко"

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок рассказала о разводе с Джесси Джеймсом

21:16, 28 декабря 2011

Комменты 24

Аватар

Сандра Баллок рассказала о разводе с Джесси Джеймсом. Ну и ЗРЯ!

Аватар

очень хочу посмотреть этот фильм, потому что там играют мой любимый актер и актриса!

Аватар

А бывший муж ее с маленькой буквы"ж" и в плохом смысле этого слова)))

Аватар

Ой, а что она с лицом делала?? Выглядит на первом фото максимум на лет 25-ть!

Аватар

Какая она все-таки милая. Одна из немногих актрис, на которых просто хочется смотреть.

Подождите...