Еще в октябре папарацци застали Блейк Лайвли врасплох, когда эта звезда сериала "Сплетница" покидала бостонскую квартиру Райана Рейнольдса. Пару месяцев спустя знаменитости, очевидно, решили, что скрывать им нечего - и не только дали сфотографировать себя на романтической прогулке, но и сами сделали несколько совместных снимков. Фото влюбленной пары нашел блогер dina008.

24-летняя Лайвли и 35-летний Рейнольдс решили сделать небольшой перерыв в съемках и уделить время друг другу. Правда, место для романтического уикенда пара выбрала "экзотическое" - придорожный мотель в Юте. Блейк и Райан "заселились" в Johnson Mill Bed and Breakfast, очевидно, в надежде остаться неузнанными и спрятаться от докучливого "глаза" фотокамеры.

Разумеется, "трюк" у голливудских звезд не прошел: папарацци неотступно следовали за влюбленными во время их недолгой прогулки и запечатлели буквально каждый поцелуй. Но Лайвли и Рейнольдс продолжали упорно делать вид, что не замечают открытой на них "фотоохоты" и, более того, сами стали "щелкать" друг друга.

Источники: Daily Mail, Barcroft Media/All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтики с большой дороги: Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс в мотеле

16:36, 7 декабря 2011

Комменты 65

Аватар

Удивительно-за пару лет брака и отношений со СкарДжо у них фотографий совместных штук 10 наберется, зато стоило начать отношения с Лайвли-и понеслаааась...каждый день. Она, конечно, новая звезда и все такое, но я вот как-то не верю, что за ней папарацци гоняются до такой степени сами. Она не Энжи, в конце концов, и даже не Бритни.

A

они очень хорошо вместе смотрятся. а здесь такие влюбленныее :)

Аватар

классные!))

L

мда ...он не грустил по скарлет))

Аватар

ого, какой он влюбленный)

Подождите...