Ребекка Холл и Сэм Мендес

Когда стало известно о разводе Кейт Уинслет и Сэма Мендеса, СМИ писали о том, что причиной разлада в семье стал роман Сэма с актрисой Ребеккой Холл. Но и Ребекка, и Сэм все рьяно отрицали. Однако, вчерашнее заявление представителей режиссера подтвердило правоту журналистов.

Представитель Мендеса вчера подтвердил, что 29-летняя актриса и 46-летний режиссер состоят в близких отношениях - и отнюдь не дружеских.

Это правда, они пара.

Знакомые Мендеса и Холл, правда, заявляют, что роман начался уже после того, как Сэм и Кейт развелись. В таком случае, остается только удивляться способности британских журналистов предсказывать будущее - вплоть до имени. Любая гадалка позавидует!

Сейчас Ребекка и Сэм вместе проводят время в Лондоне, где режиссер снимает очередную часть саги а Джеймсе Бонде.

Мендес и Холл встретились на съемках фильма "Попасть в десятку", где Ребекка снималась, а Сэм был исполнительным продюсером. После этого девушка дважды играла в театральных постановках Мендеса, чем, по слухам, Уинслет была крайне недовольна. И теперь мы понимаем, что у нее для этого были все основания.


Кейт Уинслет и Сэм Мендес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Ребекка Холл все-таки встречается с Сэмом Мендесом

14:15, 27 ноября 2011

Комменты 13

S

Сразу видно, Кейт - интеллект!!! А ЭТО не пойми что...

Аватар

всегда думала, что это кейт его киданула, а вот, значит, что на самом деле. ничего себе. беру ребекку холл на карандаш, думала, "она не такая".)))

Аватар

Вот она какая истинная причина развода, оказывается

Аватар

Сейчас Ребекка и Сэм вместе проводят время в Лондоне, где режиссер снимает очередную часть саги а Джеймсе Бонде.(может,всё таки О Бонде))))

Аватар

"В таком случае, остается только удивляться способности британских журналистов предсказывать будущее - вплоть до имени. Любая гадалка позавидует!" Причем тут гадалка, сама Холл и сливала информацию СМИ через таинственного информатора

Подождите...