Теперь, когда развод Деми Мур и Эштона Катчера объявлен официально, наивно было бы предполагать, что СМИ прислушаются к просьбе актрисы "проявить понимание и не нарушать право ее семьи на неприкосновенность личной жизни". "На слуху" намерение Деми отсудить у бывшего мужа целое состояние. "Новостью дня" поделилась со Сплетницами блогер sunnyrain.

В воскресенье в прессе появилась информация, будто, "переварив" недавние события во время восстановительного отдыха на Гавайях, Деми, которая еще на прошлой неделе была полна решимости бороться за сохранение брака, теперь решила обойтись вовсе без широких жестов и попросту отсудить у мужа большую часть его состояния.

Причиной тому - уверенность, что своим "неожиданно" возросшим с 2005 года (именно тогда пара поженилась) заработком Эштон Катчер обязан популярности самой Деми.

Подобная точка зрения имеет под собой твердую почву - благодаря публикации интересных личных фактов семейной жизни аккаунт 33-летнего актера первым набрал миллион подписчиков в Twitter. Сейчас же за перипетиями "из первых рук" следят уже шесть миллионов фанатов.   

Насколько именно "дороги" будут супругам их отношения - судить тяжело, пресса с равной уверенностью говорит и о 97 совместно нажитых миллионах, и о 190 миллионах на каждую звездную "половинку" некогда крепкой пары.


Эштон и Деми "один шаг" назад


Эштон Катчер и несколько причин развода

Источники: блог, gettyimages.com/fotobank.com, splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Солдат Джейн" идет на войну: Деми Мур отсудит у мужа состояние

20:32, 21 ноября 2011

Комменты 106

Аватар

Hate this guy, good luck to Demi.

Аватар

Мне, ЧЕСТНО, очень жаль Деми, но такая большая разница в возрасте (не в ее пользу) сыграла свою роковую роль. Понятно, что Катчер поимел Деми, как в прямом, так и в переносном смысле, так ведь и она в накладе не осталась. Мне кажется, что в таких случаях фраза " И только смерть разлучит нас", сказанная на алтаре ,звучит , мягко говоря, лукаво. Верится мне в нее лишь в случаях, когда действительно смерть(тьфу-тьфу-тьфу). Вот Мадонна молодец! На страдания зря времени не теряет- с одним молодым развелась и сразу с другим молодым замутила, а потом еще, еще, еще...

K

Такая красивая пара была! как же так?! Деми очнись и прости его

Аватар

настоящая женщина уйдет с высоко поднятой головой,а не будет отсуживать деньги,которых у нее самой не мало.

Аватар

Зачем они разводятся? Она ж одна останется! Ему, понятно, 100 шансов жениться еще предоставится, детей родит, а она?...

Подождите...