Ким и ее экс-бойфренд Реджи Буш

Сообщение о разводе Ким Кардашьян и Криса Хамфриса спустя всего 72 дня после пышной свадебной церемонии, стало неожиданностей для многих. Закулисными подробностями истории с охотой делится бывший пиарщик реалити-звезды Джонатан Джексон, который теперь стал направо и налево раздавать интервью. Он уже рассказывал, что виной развода стало неумное стремление Ким к славе, теперь же поведал, что Ким, оказывается, никогда не переставала любить своего экс-бойфренда Реджи Буша.

Джонатан Джeксон, работавший с Ким с 2007 по 2009 года, рассказал на передаче Good Day LA:

Еще за две недели до свадьбы она знала, что вовсе не хочет замуж. Но, к сожалению, они были обязаны соблюсти условия контрактов [с каналом E!, у которого были права на телетрансляцию церемонии], в противном случае, они должны были бы выплатить внушительную сумму денег.

А в другом интервью Джексон говорил:

Она никогда не переставала любить своего экс-бойфренда Реджи Буша.

Ким встречалась со звездой Национальной футбольной лиги США Реджи Бушем на протяжении двух лет. Они расстались в июле 2009 года, а через два месяца вновь сошлись. Окончательный разрыв последовал в марте прошлого года.

Кардашьян не впервые устраивает подобные пиар-акции для привлечения внимания к своей персоне, и к некотором из них Джексон лично приложил руку. Так, он спровоцировал слухи о помолвке между Ким и Реджи, которые циркулировали в 2007 году. Это он вызвал папарацци, которые сфотографировали Ким на выходе из ювелирного магазина в Беверли Хиллз, а затем она щеголяла с кольцом на безымянном пальце. Джексон добавил также, что на своем романе Ким и Крис заработали кучу денег. 

Сама же Ким, разумеется, отрицает, что ее свадьба с Крисом была пиар-ходом, заявляя, что нелепо выходить замуж ради телешоу.


Ким Кардашьян и Реджи Буш


Крис Хамфрис и Ким Кардашьян

Тем временем, Кардашьян занята новыми проектами: вчера Ким была замечена в Атланте на съемках фильма The Marriage Counselor, в котором она исполняет главную роль.


Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, People

Подпишитесь на наш

Новые подробности развода Ким Кардашьян: она до сих пор любит экс-бойфренда

15:26, 12 ноября 2011

Комменты 32

Аватар

Ахаххааа!! я только что узнала! кто предрекал развод еще на стадии подготовки к свадьбе? Карандаш, ты больна, больна тягой к тщеславию, что особенно смешно на фоне отсутствия талантов. И не помогут ни порно, ни трансляция первой брачной ночи, ни камера и репортажи прям из туалета - никем была-никем и осталась. Ким уже задолбала. Она мне отвратительна. Даже Пэрис Хилтон так не раздражает.

C

"неумное стремление Ким к славе" опечатка или ...? :)

Аватар

надоела она уже. а реджи красавчик))

Аватар

Вот у меня вопрос ко всем - Если вам не нравится Ким, тогда зачем вы это читаете? Еще и комментируете.

Аватар

решила протестировать амплуа трагической страдалицы? )) несчастная любовь всегда привлекает сочувствующих ;)

Подождите...