Радостную вести принесла нам GayFriendlyGirl: оказывается Сандра Баллок, которую подозревали в романе с Райаном Рейнольдсом, на самом деле встречается с Киану Ривзом. На днях папарацци стали свидетелями их свидания, прошедшего в ресторане Craig. Источник из окружения двух звезд заметил:

Их пытались "свести" на протяжении нескольких лет, но каждый раз выбирали неподходящее время. В начале года, когда у Сандры завязались отношения с Рейнольдсом, Ривз ужасно ревновал. Сейчас, когда оба они одиноки, они решили попробовать быть вместе.

Что ж, начало положено: романтический ужин, пусть и при свидетелях, неплохой задел для будущих отношений. Правда, закончив с трапезой, актеры вышли из заведения по отдельности, через разные выходы: Ривз уехал на своем Porsche, в то время как Баллок решила пройтись с подругой.

Кто-то может решить, что это рандеву больше похоже на дружеские посиделки, но Перец Хилтон - главный голливудский сплетник, никогда ничего не говорящий просто так - решительно заявляет: перед нами новая пара.

К слову, актеры знакомы уже около 20 лет. Они вместе снимались в фильме "Скорость" в 1994 году, а в 2006 году вновь встретились на съемочной площадке картины "Дом у озера". И уже тогда они казались нам идеальной парой.


Сандра Баллок...


...и Киану Ривз покидают ресторан


2006 год: уже тогда Киану Ривз и Сандра Баллок казались парой

Источники: Peretz Hilton, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Киану Ривз и Сандра Баллок встречаются

19:30, 11 ноября 2011

Комменты 68

M

СУПЕР пара! Дай Бог,чтобы это было правдой. Ничуть не хуже Анджи с Питтом. Ура! Пусть будет так!

Аватар

такое уже писали..что он и с шарлиз встречается..и даже отки были.. не верю я в это все ((

Аватар

Хорошо бы...дай им бог. Обоих жизнь так потрепала - а ведь оба - хорошие люди. Умилительна фотка, где заросшего бесформенной бороденью Ривза под руку держит Сандра-абсолютно комфортный и расслабленный вид, им явно вместе комфортно.

Аватар

у всех сплетниц отличный вкус. И понимают кто кому пара.

Аватар

я тоже хочу, чтоб они были вместе)))

Подождите...