Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Блогер dina008 подтвердила слухи: Дженнифер Энистон купила новое жилье, которое, как ожидается, звезда разделит вместе с любимым Джастином Теру.

Любовное гнездышко обошлось актрисе в девять миллионов долларов, но Дженнифер не мелочится, когда речь идет о ее счастье.

По словам источника, занимающегося сделкой с Энистон, влюбленные были очень впечатлены квартирой:

Это романтичное место с потрясающими видами и уютной атмосферой в каждой комнате. Им (Энистон и Теру) все очень понравилась.

Это уже не первая недвижимость актрисы в Нью-Йорке: только недавно она приобрела две квартиры на Манхэтенне, но папарацци вскоре вынудили ее подыскивать другой вариант. Глаз Дженнифер пал на просторную квартиру с тремя спальнями, окруженную нью-йоркским парком Gramercy (фото мы уже видели, но полюбуемся еще раз на интерьеры).

Из окон открываются приятные виды, к услугам жильцов домашний персонал, тренажерный зал, спа и многое другое. Но главное, в квартире есть детская, что неизбежно поднимает новую волну слухов о беременности актрисы.

Сама она пока все отрицает, но подозрительные "сплетницы" уже заметили, что тем не менее в последнее время Энистон предпочитает свободные наряды, скрывающие формы. Не будем торопить события, лишь скрестим пальцы за Джен.


Новая квартира Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон купила новую квартиру

19:17, 8 ноября 2011

Комменты 45

I

Роскошные окна до пола, которые украшают комнату. Мечта.

S

ванная с видом на NY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! моя мечта!

Аватар

Приятно посмотреть! И на пару, и на квартиру ;)

Аватар

Красивая Пара:)

Аватар

красивая квартира)

Подождите...