Сьюзан Шнайдер и Робин Уилльямс

Робин Уилльямс, который уже был дважды женат, в третий раз связал себя узами брака. Избранницей 60-летнего актера стала Сьюзан Шнайдер, по профессии графический дизайнер, с которой он встречался на протяжении двух лет.

Свадьба Робина и Сьюзан состоялась в роскошном Meadowood Resort в городке Napa Valley. Среди гостей церемонии оказались Стивен Спилберг, Джордж Лукас и Билли Кристалл.

За несколько дней до свадьбы Сьюзан признавалась, что очень волнуется перед предстоящей церемонией. А дочь Робина писала в своем Twitter'e за день до этого события:

Свадебное сумасшествие начинается! Только что поняла, что мои слова могут быть неправильно истолкованы. Нет, это не моя свадьба. Тем не менее, спасибо за поздравления.

Уилльямс окончательно развелся со своей второй женой Маршей Гарсес в прошлом году. У них двое детей - Хелда Раи (21 год) и Коди Алан (19 лет). Ранее актер был на протяжении десяти лет женат на Валери Веларди. У них есть общий сын Захари, которому сейчас 28.

Уилльямс и Шнайдер познакомились в середине 2009 года, и Сьюзан заботилась о Робине после того, как он пережил операцию на сердце.

Пожелаем молодоженам долгих счастливых лет вместе!


Twitter дочери Робина Уилльямса Зельды

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Робин Уилльямс в третий раз женился

15:36, 25 октября 2011

Комменты 16

Аватар

После просмотра "Куда приводят мечты", сложилось стойкое убеждение, что у него только один брак и очень счастливый. Удивлена конечно, прочитав новость.

Аватар

Несмотря на все недостатки характера, Робин очень позитивный человек и это чувствуется в его ролях. Счастья ему и его новобрачной на долгие годы!!!!

Аватар

Ох уж Робин, какой неугомонный. на его роли посмотришь - сущий божий одуванчик, а в жизни и пьяница и дебошир. Но люблю его все равно больше всех, за гениальный талант, за редкий драматизм, за то, что все его воплощенные на экране герои - глубокие, харизматичные личности, а все потому, что он сам такой. счастья тебе, дорогой!

S

актер гениальный! он разноплановый актер, способный играть драму,триллер! а в комедиях ему нет равных)в детстве пересматривала миссис Даутфайер 1000 раз!))

Y

нда...сиделку себе подыскал. злобно звучит но однако наводит на мысль. если мужчина не дурак то понимает на что обрекает себя цветущая молодая женщина выходя замуж за больного старика

Подождите...