Эштон Катчер и Сара Лил

Отношения Деми Мур и Эштона Катчера в эти дни под пристальным вниманием прессы. Новых дровишек в огонь конфликта подкинула главная фигурантка дела о супружеской неверности, Сара Лил.

Девушка, с которой, по сообщениям прессы, Катчер изменил жене накануне шестой годовщины свадьбы, дала откровенное интервью журналу US Weekly, где снова подробно рассказала о сексе с голливудским актером (пару цитат вы могли видеть в блогах)

Напомним, инцидент произошел во время бурной вечеринки, которую Катчер закатил в отеле в Сан Диего. Сара Лил утверждает, что Катчер, как говорится, начал первым:

Он просто подошел ко мне и поцеловал.Несколько минут спустя (вот это да!) Сара, Эштон и еще несколько присутствующих девушек уже лежали голыми в просторном джакузи. Лил такое быстрое развитие событий не удивило, ведь девушка-то не из стыдливых:

Я не думаю, что в этом было что-то необычное. Я не особо стесняюсь раздеваться.


Сара Лил дала откровенное интервью

К тому же, девушка и не подозревала, что делает что-то плохое, ведь Катчер сказал ей, что они с Деми "больше не вместе", а Лил ему и поверила. Наплескавшись в джакузи, Эштон и его новообретенная пассия ближе к рассвету добрались и до спальни:

Он снял полотенце, а я – одежду. Потом мы занялись сексом.Любовные игрища с Эштоном Саре понравились, хотя ее и смутило то, что секс был незащищенным:

Секс был отличным. Не было никаких странностей или извращений.После секса любовники даже немного поболтали по душам, об астрологии (оба водолеи по знаку зодиака), политике и любви:

Я сказала ему, что я лютеранка из Техаса. Тогда он сказал: "Черт возьми! А ты республиканка?"Сам Катчер поддерживает демократическую партию и как человек с активной политической позицией не мог не поинтересоваться, за кого будет голосовать его неожиданная ночная спутница:

Он спросил меня, каких кандидатов от партии я знаю. Я назвала Рика Перри. Тогда Катчер спросил, буду ли я голосовать за него. "Не знаю", - ответила я. Это вызвало у него смех. Он вообще смеялся над всем, что я говорю.Неудивительно, ведь алкоголя в тот вечер было выпито немало. Однако Катчер оказался крепким орешком, и водка не помешала ему и во второй раз соблазнить Сару. Повторный секс заставил Катчера рачувствоваться, и он, по признанию Лил, стал очень нежным:

Он говорил: "Я наслаждаюсь такими моментами, ведь обычно 90 процентов времени я актер, подделка. Хорошо, когда есть хоть что-то настоящее""Настоящего" у Катчера теперь хоть отбавляй: в реальности у него суд с Сарой Лил, выяснения отношений с женой, склоняющие его имя журналисты на каждом шагу. И неплохие рейтинги шоу "Два с половиной человека", которому, кажется, весь этот скандал только пошел на пользу.


Сара Лил и Эштон Катчер во время той самой вечеринки


На вечеринке Катчера присутствовали и другие девушки


Восстаналивать отношения Деми Мур и Эштон отправились на пикник,
но выглядели при этом не слишком счастливыми

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Катчер говорил с любовницей о политике, астрологии и любви

16:50, 12 октября 2011

Комменты 54

Z

такое могли раздуть только американцы, у нас такое не очень возможно, такой дамочке сразу по голове и в омут

Аватар

А девахи то скопились вокруг него, слушают прям его с интересом...думают, вот, все, ща пересплююююю и я в хголливуд пападу!!!Вот жизнь начнется...

W

Какая то это не вечеринка, а репетиционный зал...

Аватар

Таким как Сара не дают спокойно спать лавры Моники Ливински, сейчас денег заработает нос поправит и в актрисы...

Аватар

вот уродина!эта сара!

Подождите...