Отвлекающие маневры остались позади. Наконец-то сэр Пол МакКартни и его невеста Нэнси Шевелл поженились. Фотографиями нас порадовала блогер fashionobsession.

Церемония состоялась сегодня в лондонском муниципальном зале Old Marylebone Town Hall. Кстати, там же был заключен и первый брак МакКартни - с его женой Линдой.

Отметить событие молодожены решили в усадьбе певца на северо-западе Лондона. Для этого возле дома был установлен шатер, под которым и располагались ожидавшие гостей столы с яствами.

Гостей этих, кстати говоря, было немного - около 30 самых близких родственников и друзей. Среди них были замечены телеведущая Барбара Уолтерс и коллега сэра Пола - второй здравствующий "битл" Ринго Стар.

Невеста пошла под венец в платье цвета слоновой кости, которе для нее сшила дочь жениха - знаменитый модельер Стелла МакКартни.

Нэнси и сэр Пол начали встречаться в 2007 году, а в мае этого года они объявили о помолвке. Кстати, по неподтвержденной пока информации Пол МакКартни снова может выступить в Москве в ближайшее время - говорят, что его концерт пройдет в декабре этого года.


супруги Нэнси Шевелл и сэр Пол МакКартни


Барбара Уолтерс


Ринго Старр и Барбара Бах

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пол МакКартни и Нэнси Шевелл поженились

21:51, 9 октября 2011

Комменты 77

Аватар

какая она приятная.)) счастья им!

Аватар

ждем Пола вместе с женой в Москве, да побыстрее))) стильная женщина составит Полу замечательную пару)))

Аватар

платье у невесты супер!!

Аватар

Она как две капли воды похожа не предыдущую женку Маккартни. Такой же длинный нос на худом лице и такие скулы, рот... Он что, по шаблону их выбирает?

Аватар

Невеста выглядит как Кейт Мидлтон.)

Подождите...