Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл

Эван Рэйчел Вуд уже покинула Венецианский кинофестиваль, но пока не спешит возвращаться на родину. Актрисе предстоит европейское турне, в рамках которого она будет представлять свои новые работы: фильм Джорджа Клуни "Мартовские иды" и мини-сериал "Милдред Пирс".

Решив совместить приятное с полезным, Вуд отправилась в Париж, прихватив с собой друзей и старого нового бойфренда - актера Джейми Белла. Хорошая компания понадобилась актрисе, чтобы не встречать свой день рождения в одиночестве - он у Рэйчел 7 сентября. Папарацци запечатлели романтическую прогулку Эван Рэйчел и Джейми по французским улочкам. Парочка осматривала достопримечательности и восхищалась Эйфелевой башней, в общем, вела себя вполне по-туристски. Ксати, оказывается, Вуд тоже является обладательницей супермодных "барочных" очков Prada.

К счастью, неприятный инцидент, произошедший накануне в одном из клубов, не испортил настроение актрисе. По сообщениям прессы и всегдашних "источников из близкого окружения", на вечеринке один неловкий танцор выбил Рэйчел зуб, в результате чего у нее еще и распухла губа. Будто бы даже Вуд на следующий день в срочном порядке помчалась к дантисту, чтобы исправить ситуацию.

Не знаем, то ли зуб на танцполе потеряла другая девушка, то ли стоматолог попался хороший, но на фото Рэйчел счастливо смеется во все свои 32 (или сколько у нее их на самом деле). Еще бы, не каждый раз встречаешь день рождения в городе любви и с любимым!

Источники: Celebrity-gossip, TMZ, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл

14:35, 8 сентября 2011

Комменты 17

Аватар

О.о очень интересная пара! Эван не очень люблю, а Джэйми обожаю. И простите, но уверенна, что они не на долго..

Аватар

какие они классные, только бы не расстались!

Аватар

Мне она нравится. Искренняя девушка и хорошаят актриса. Уверена, лучшее время в ее карьере еще впереди.

Аватар

ох хороша

Аватар

ей так плохо с этой дурацкой стрижкой... мне нравился ее образ, когда она с Менсоном тусила, вот тогда она была действительно классной! :) сейчас какая-то обычная девушка... неинтересная...

Подождите...