Разумеется, звезда реалити-шоу - Ким Кардашьян - не могла не осветить один из самых важных моментов своей жизни. Появляются все новые фотографии и другие материалы со свадебной церемонии Ким и игрока баскетбольной команды New Jersey Nets Криса Хамфриса. Их нашла блогер Itgirl.

Первые снимки мы уже видели. Подробный фоторепортаж был сделан журналом Рeople, который заплатил за эксклюзивное право освещать событие полтора миллиона долларов. А, в общей сложности, Кардашян и Хамфрис заработали на свой свадьбе, по слухам, около 10 миллионов долларов.

Ким, выбравшая для торжественной церемонии роскошное платье от Вера Вонг, призналась, что "чувствовала себя как принцесса", добавив при этом:

Было такое чувство, что мы в раю.

А ее супруг сказал:

Я буду всегда помнить этот идеальный день.

По словам Ким, главным в этот день для нее была любовь:

Несмотря на внешний блеск, это вовсе не было нашей первостепенной задачей. Самым важным для нас были мы сами и наша семья.

Помимо фоторепортажа, ожидается и телетрансляция, которая будет показана на канале E! девятого и десятого октября.

Не забывают счастливые молодожены Ким и Крис и о деловых вопросах. Они уже официально подписали брачный контракт, который уладит их имущественные отношения.

Сообщается, что, согласно нему, 30-летняя звезда реалити-шоу, чье состояние оценивается в 35 миллионов долларов, а также средства ее супруга - 8-16 миллионов - защищены на тот случай, если они расстанутся.

Лаура Звикер, помогающая семье распоряжаться имуществом, заметила, что это соглашение защищает не только жениха и невесту, но и остальных членов "клана" Кардашьян, которые могут быть связаны деловыми и денежными отношениями с Ким.


обручальное кольцо Schwartz, стоимостью два миллиона долларов, браслет - подарок жениха на свадьбу


Второе и третье платье невесты


Ким и ее сестры - Кендалл, Кайли Дженнер, Кортни, Хлое


встречаем родителей: слева - Крис Дженнер и ее муж Брюс, справа - Дебра и Уильям Хамфрис 


Ким и Крис уже подписали брачный договор

Источники: Celebuzz, People, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Свадьба Ким Кардашьян: новые эксклюзивные кадры

12:46, 25 августа 2011

Комменты 72

Аватар

Мне все понравилось, особенно кольцо и браслет ))!!!

Аватар

Ну вот и платья, наконец-то!!

Аватар

Платье обычное какое-то ((фата и брюли на голове очень красиво ,а вот платье простое чтоль слишком, ну в каждом магазе таких полно ,даром что Вера шила((да и какое нить украшение на шею вполне можно было бы одеть .. Второе делает ее пышную попу за счет этих воланов еще пышнее но оно хоть более оригинальное и именно оно похоже на платье Дафф ну только лиф другой и цвет последнее вообще примитив, ходить только в нем думаю не шибко удобно было ..Так вцелом все красиво но без выдумки традиционно и обычно)

D

так жених-то "бедный" оказывается))))) Ким побогаче будет))

Аватар

мне кажется что брак распадется также быстро, как и собственно он образовался. чисто очередной способ заработка и пиара

Подождите...