В Нью-Йорке встретить знаменитость так же легко, как где-нибудь в окрестностях голливудских холмов. На днях прохожие на Мэдисон-авеню были приятно удивлены, увидев Билла и Хилари Клинтон.

Супружеская пара дружелюбно отвечала на приветствия горожан (особенно Билл Клинтон, успевший даже пококетничать с молоденькой блондинкой) и наслаждалась городской прогулкой, держась за руки. Хилари даже решила зайти в один их бутиков, чтобы приглядеть себе новую пару туфель (Билл в это время увлеченно болтал с посетительницей магазина), но так ничего и не выбрала.

Этот расслабленный "выход в свет" может вновь заставить циркулировать слухи о том, что Хилари Клинтон вскоре может уйти из общественно-политической жизни США. Напомним, сегодня бывшая первая леди Америки является госсекретарем страны (с 2009 года), и многие продолжают прочить ее в новые президенты. Но сама Хилари пресекает подобные сплетни и все чаще повторяет, что самое главное ее желание – наконец-то стать бабушкой.

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Билл и Хилари Клинтон на прогулке в Нью-Йорке

20:14, 22 августа 2011

Комменты 35

Аватар

она знает его лучше чем кто бы то ни было, он таскался со студенческих лет а она стойко и мудро смотрела в другую сторону потому что ей так было надо, а теперь они просто друзья прикольно

Аватар

ну вот ..., спрашивается, она носит постоянно этот страшно не идущий ей покрой брюк? они так визуально укорачивают ее и без того не модельные ноги и утолщают ее не тонкие щиколотки.

Аватар

ой какие пожилусики

Аватар

красивая старость

Аватар

На Билле все вещи такие новенькие, как будто специально для этой "прогулки " купленные

Подождите...