В субботу Ким Кардашьян вышла замуж за своего возлюбленного Криса Хамфриса, игрока баскетбольной команды New Jersey Nets. Пара встречалась около полугода, и а теперь их отношения завершились красивой церемонией.

Свадьба была не из дешевых, но Ким умеет превращать деньги во что угодно, поэтому часть затрат она с лихвой отбила продажей прав на видеотрансляцию и фотосъемку - эксклюзивный репортаж обошелся журналу People в полтора миллиона долларов. Увидеть его мы сможем уже в сентябре, а чуть позднее в сети появится и видеоверсия церемонии, в двух частях. Портал E!, который получил право на интернет-трансляцию, уже порадовал поклонников звезды реалити-шоу первыми кадрами.

На них видно, что все старания Ким сделать свадебный день незабываемым, увенчались успехом: роскошный особняк, знаменитые гости, красивое платье для невесты от Веры Вонг. Хотя подвенечного туалета Ким целиком и не видно, но ясно, что девушка выбрала традиционный стиль: кружевной лиф без бретелек и пышная юбка. Кстати, сестры Ким и ее мама также были одеты в платья от Веры Вонг, но всех их затмил очаровательный малыш Мэйсон. Сын одной из сестер Ким выглядел забавно и трогательно в своем белом костюме с бабочкой.

Ким шла к алтарю под аплодисменты - присутствующие просто не могли сдержать своего восхищения при виде невесты. Как рассказал один из гостей церемонии и автор журнала E! Кен Балкер, Кардашьян выглядела смущенной и в то же время гордой:

Ким была довольно сдержанной, но очень мягкой. Они с Крисом не сводили друг с друга глаз и все время улыбались. Тон у церемонии был очень интимным.

И это несмотря на то, что поздравить новобрачных пришло более 400 человек! Среди них - Линдси Лохан, Деми Ловато, Аврил Лавинь, Серена Уильямс, Николь Ричи, Келли Осборн и Ева Лонгория.

Сама церемония длилась около получаса. Священник, принимавший брачные обеты у Криса и Ким, напомнил им, что брак - это не постель, усыпанная розами, и им придется работать над тем, чтобы он продлился долго. Искренне пожелаем молодоженам прислушаться к советам святого отца.


Ким готовится к самому важному дню в своей жизни


Перед алтарем


Отчим Брюс Дженнер ведет Ким к алтарю


Жених Крис Хамфрис


Мама Ким с дочками и сводными сестрами невесты Кайли и Кендалл


Мэйсон, сын Кортни Кардашьян


Сестры Ким, Кортни и Хлое


Среди гостей была замечена Ева Лонгория


Продюсер Ким Кардашьян также приехал поздравить свою подопечную


Певица Сиара


Сводный брат Ким Брюс со своей девушкой Аврил Лавинь


Молодожены Крис и Ким на следующее утро после свадьбы

Источники: Dailymail, E! Online

Подпишитесь на наш

Свадьба Ким Кардашьян: первые фото

13:03, 22 августа 2011

Комменты 89

Аватар

А видео первой брачной ночи еще не продается? Ким так отчаянно надо было выйти замуж, что свадьбу сыграли через полгода. Три месяца из которых, наверное, готовилась церемония. Ярчайший представитель attention whore

Аватар

клево

Комментарий был удален

Аватар

муж ушастик

Аватар

что-то я совсем отстала от жизни...Аврил развелась с мужем?

Подождите...