Бывшая гражданская жена Мела Гибсона Оксана Григорьева, которая, казалось, пришла к соглашению с актером, теперь подала против него новый иск.

Она требует компенсации, размером в полмиллиона долларов, за то, что он, по ее словам, нанес моральный и физический вред ее 14-летнему сыну (от актера Тимоти Далтона).

Оксана заявляет, что Мел травмировал мальчика шестого января 2009 года во время ссоры, переросшей в физическое насилие. Григорьева утверждает, что Мел выбил ей два зуба, а также был жесток с Сашей, оскорблял его и напугал так сильно, что мальчик якобы спрятался под кроватью. Гибсон, в свою очередь, говорит, что просто шлепнул ее, поскольку она потеряла над собой контроль и представляла угрозу для ребенка.

Оксана заявляет, что припоминает также еще один случай, когда Мел был жесток с ее сыном, швырнув его на стол. Гибсон это, опять же, отрицает.

Мел и Оксана до сих пор не урегулировали вопросы, касающиеся финансов и опеки над их общей дочерью Лючией. В пятницу Мел и Оксана уже по отдельности встречались с судьей и посредником, стараясь прийти к соглашению. Ранее суд постановил, что, когда Лючии исполнится три года, она будет проводить с обоими родителями равное количество времени. Оксана оспаривает это решение, в то время как Гибсон хочет оставить его в силе. 

Похоже, конец всей этой истории еще не близок.

Источники: Tmz, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Оксана Григорьева подала новый иск против Мела Гибсона

15:46, 15 августа 2011

Комменты 45

Аватар

Вот, молодец, бабёнка:) Нашла себе "нефтяную вышку". Жду с нетерпением продолжения. Кто там ещё пострадал от ужасного агрессора - становись в очередь: собака, рыбки, домработница, тёща?

Аватар

Ой, кака жертва! Если он тебя бил, твоих детей бил, то чяего ж ты с ним жила? Ответ просто: БАБЛО! Это хуже, чем проституция. Мерзко.

Аватар

опять эта голддиггерша

K

shla bi ona rabotatj chto li

Аватар

svoim naglym vyrazheniem lica ona mne pripominajet Octo Mum :)

Подождите...