Похоже, Наталья Водянова и Антуан Арно перестали скрывать свои отношения. Во всяком случае, парочка попалась на глаза папарацци на побережье Ибицы – именно там модель и сын владельца концерна LVMH проводят отпуск. Вместе с ними отдыхают и дети Натальи от без пяти минут бывшего супруга Джастина Портмана. Фото обнаружила блогер Stella-66.

Рядом с Антуаном Наталья выглядит очень счастливой. Надеемся, так будет продолжаться и дальше. Быть может, в ближайшее время Арно и Водянова решатся на совместный выход в свет?

Напомним, что слухи о романе Натальи и Антуана появились в конце июля. До этого ей приписывали роман с бизнесменом Сашей Песко.

Источники: Сайт Натальи Водяновой

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова и Антуан Арно: первый совместный отпуск

16:14, 12 августа 2011

Комменты 101

Аватар

Такое ощущение, что она специально позвала папарацци....

G

А МУЖИК ТА МУЖИК ТА КАКОЙ ХОРОШИЙ..ВЗЯЛ ЕЕ..С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ...КХЕ КХЕ...

P

Смеется, якобы не замечая, что ее снимают. Плохо сыграно. И еще. Обратите внимание на фотку, где он ее целует. Водянова равнодушно ждет, не делая никаких ответных движений.

Аватар

Мне нравится Водянова, только не пойму когда молодые женщины подают себя как подростков. Какой то купальник непонятный, она вообще абсолютно не вписывается в стандартную русскую систему, не могу я её воспринимать как маму 3х детей. Может на то они и звезды - всё как то нереально. Мне ближе наши девчата, которые гуляют с детьми в парках и имеют лишние кило, а не в вечной погоне за красотой и молодостью. На примере Наташи подтверждается старая пословица - не родись красивой. Хорошо выглядеть - это здорово, это труд! Но мужчину одной красотой не удержишь. Как и женщину только деньгами

Аватар

Не нраиться она мне, ну хоть убейте! Нет в ней ничего особенного, с виду такая безобидная и простая, ну прям ангел. Только вот не зря говорят: "в тихом омуте черти водятся". Прости меня Натялья, соотечественница ты наша...

Подождите...