Режиссер София Коппола и музыкант, фронтмен группы Phoenix, Томас Марс вместе уже не первый год. Они уже успели обзавестись детьми, однако пожениться решили лишь сейчас. Для 40-летней Софии это уже не первый брак, она была замужем за режиссером Спайком Джонзом.

Разумеется, светских сплетников тут же озаботил вопрос: в каком же платье будет София? Вариантов у нее предостаточно: она давно и близко дружит с Марком Джейкобсом, и даже снималась в рекламе Louis Vuitton вместе с отцом, а также создавала коллекцию сумок и обуви для этого бренда. Помимо Марка, платье невесты может создать и Джон Галльяно - она также давно с ним знакома, и именно он делал ее первое подвенечное платье. Ну а если не сам Галльяно, то его преемники в Dior - с Домом Софию связывают долгие и продуктивные отношения. Она, в частности, снимала рекламу аромата Miss Dior Cherie с Натали Портман.

Однако информированный источник заверяет, что работу над нарядом вовсю ведет Аззедин Алайя. Что ж, узнаем непосредственно после бракосочетания. Церемония, на которой София и Томас дадут друг другу клятвы верности, состоится совсем скоро - уже в этом месяце. Торжество состоится в Бернальде. Это итальянская деревушка, откуда родом прабабушка и прадедушка Софии. Там отец невесты Фрэнсис Форд Коппола недавно восстановил одно из исторических зданий - Палаццо Маргерита. Там-то и пройдет церемония.

Вообще, праздник обещает быть грандиозным: на другие здания деревни Фрэнсис Форд Коппола планирует спроецировать сцены из своих фильмов и фильмов Софии. Ну а сейчас население Бернальды готовится к свадьбе, как и семья Софии.

Советуем тем, кто хочет прорваться в кино, не упустить момент - быть может, в день свадьбы дочери Фрэнсис Форд Коппола не откажет никому, кто обратится к нему с просьбой.


София и Томас

Источники: Splash/All Over Press, ElleUK.com, EP/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

София Коппола и Томас Марс решили пожениться

15:38, 5 августа 2011

Комменты 11

Аватар

Наконец-то новость про гетеросексуальную свадьбу )))

Аватар

Очень нравится ее стиль в одежде, но не понимаю ее прическу , производит впечатление непослушных волос и отсутствия укладки. Хочется или уж совсем выпрямить, или завить поубедительней)))

Аватар

Софии 40 лет?!!! для меня она выглядит ну на 28 максимум!! Согласна с Stamina, очень интеллигентная, стиль ее нравится

Аватар

София Коппола одна из немногих для меня является символом французского шика

E

вот и чудеснно))) она мне очень нравится

Подождите...