Джошуа Джексон и Диана Крюгер все еще неразлучны. И, как всегда, им плевать на папарацци, которые то и дело оказываются рядом - они свои чувства скрывать не намерены.

На днях сладкую парочку (иначе и не назвать!) сфотографировали на бульваре Эбботта Кинни в Лос-Анджелесе. Диана и Джошуа предавались одному из своих любимых дел - шопингу. Периодически они прерывали прогулку по магазинам для того, чтобы поцеловаться.

В скором времени мы вновь сможем увидеть пару на премьерах - однако если у Джексона ближайший фильм выходит только в 2012-м, то Крюгер появятся будущей осенью в двух картинах - боевике "Отряд особого назначения" и драме "Прощай, моя королева". В последнем она, напомним, сыграла Марию-Антуанетту. Впрочем, у поклонников Джошуа радость будет в сентябре, когда стартует четвертый сезон сериала "Грань" (Fringe).

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Джошуа Джексон и Диана Крюгер на шопинге

19:56, 1 августа 2011

Комменты 22

Аватар

Так мило он ее держит за руку сзади...

Аватар

Я вот заметила, что не важно американцы или европейцы, именно мужчины всегда выбирают странную обувь, будь то красная дорожка или обычный день, почему?? Ну можно же выбрать симпатичную обувь по сезону ...

Аватар

Они всегда такие позитивные, милые. Классная пара ))))

Аватар

у меня тоже были такого фасона юбчонка и лиф. по началу подумала фотки староваты, а судя по комментариям о ее друге. так вовсе наше время.

Аватар

ммм, вот бы мне так научиться- после шопинга с одним пакетом....))

Подождите...