Кажется, бракоразводный процесс Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер будет не из легких: экс-губернатор ответил на заявление почти уже бывшей супруги на развод и дал понять, что не желает оказывать ей финансовую поддержку.

Арни считает, что у Марии и так много денег, ведь она из богатейшей семьи, так что его выплаты ей совершенно ни к чему. К тому же дополнительные дивиденды ей принесут сам развод и шумиха вокруг него.

Шварц также не согласен оплачивать адвокатов Марии и ее судебные издержки, так как придерживается мнения, что каждому из них стоит взять на себя свои собственные расходы.

В одном - возможно, самом главном - Шварценеггер и Шрайвер сошлись: они просят совместной опеки над младшими детьми, 17-летним Патриком и 13-летним Кристофером.

Подсластим пилюлю сообщением, что назначена дата премьеры триллера Ким Чжи Уна "Последняя битва", в котором Арни вернется на экран, - 18 января 2012 года. Он сыграет шерифа из пограничного городка, оказывающегося один на один со сбежавшим из-под конвоя опаснейшим наркобароном. И мы уже знаем, кто выйдет победителем из этой схватки.

А вот кто "одержит верх" в бракоразводном процессе судить не беремся.


Арнольд Шварценеггер


Мария Шрайвер

Источники: LA Times, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Арнольд Шварценеггер не желает финансово поддерживать Марию Шрайвер

14:17, 22 июля 2011

Комменты 66

Аватар

Это абсолютно нормально,что Шварц не хочет оплачивать адвокатов богатой супруги!Ну почему он должен это делать,сами подумайте!

Аватар

совсем не по геройски так со своей бывшей супругой поступать)

Аватар

Все правильно делает! Пускай жена не борзеет.

K

Вот бабник похотливый, вначале родила ему его жена кучу детей, терпела, помогала и любила, между прочим она в хорошей форме, а он так с ней поступил, изменял ей с их домработницей. Да может быть дети и выросли. но помогать он мог бы, ведь это в его силах

Аватар

правильно Арни, сам заработал, сам и трать)

Подождите...