Нехорошая новость пришла из-за океана: актеры Дэвид Духовны и Теа Леони так и не смогли наладить семейную жизнь и снова приняли решение разойтись. Расставание уже подтвердил представитель пары. Он отметил, что Дэвид и Теа живут раздельно, однако пока не приняли решение касательно официального развода.

Напомним, что это уже не первый прецедент в жизни пары. В октябре 2008-го супруги заявили, что больше не вместе - случилось это спустя некоторое время после того, как Духовны побывал в реабилитационной клинике. Актер Californication и "Секретных материалов" лечился от сексуальной зависимости.

Однако спустя год Дэвид и Теа снова сошлись. Они провели вместе отпуск, приуроченный ко Дню независимости, - это и ознаменовало их примирение. Но мир, как мы видим, долго не продержался. Причины разрыва пока не были объявлены, но, уверены, в ближайшее время найдется "доброжелатель", который расскажет о том, что же произошло в звездном семействе.

Теа и Дэвид поженились в 1997-м году, у пары двое детей - Кид и Мадлен.


Дэвид Духовны и Теа Леони в январе 2011-го


Еще в прошлом году супруги выглядели вполне довольными друг другом


декабрь 2005-го


апрель 2005-го

Источники: JustJared, NPG/All Over Press, Jean Catuffe/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дэвид Духовны и Теа Леони снова расстались

11:35, 29 июня 2011

Комменты 27

E

А я очень хочу, чтобы они продолжали быть вместе, несмотря ни на что, муж или жена, это не партнер по сексу, это твоя половина, это ты сам. Я думаю по 50 лет в браке живут далеко не идеальные люди, а просто смогли сберечь то, что было даже в трудные минуты. Я тоже очень любила Дэвида лет 5 в середине девяностых, пока Депп популярным не стал в начале 2000-х. А сейчас посмотрела на него и ах... Но, простите, товарищ, теперь я уже замужем. Мне они с Теа очень нравятся, я ее особенно запомнила в Семьянине. Желаю им быть вместе и любить друг друга. Сексуальная зависимость, это наверное что-то из разряда менеджер по чистоте, то есть уборщица. Эфемизм нууу крайней степени.

S

пара чудесная! Тея очень приятная и милая!

Аватар

они были очень трогательной парой( надеюсь, у них все ок будет - по отдельности или вместе

E

Мне интересно, каким образом их лечат от сексуальной зависимости в клиниках?

Аватар

сексуальная зависимость хм кобель это называется! Но все равно пожелаю Дэвиду хороших ролей а Теа хорошего мужика и ролей

Подождите...