Пенелопа Крус и Хавьер Бардем удостоились собственных звезд на улице славы в Мадриде. На открытии звездочек супруги присутствовали лично. А поддержать их пришел старый товарищ режиссер Педро Альмодовар.

Пока на этой улице совсем мало звезд - всего 25-ть. Идея сделать "аналог" знаменитой голливудской Аллеи славы в Мадриде появилась не так давно. Зато Пе и Хавьер в отличной компании - в испанской столице уже есть звездочки Антонио Бандераса, Хулио Иглесиаса, Пласидо Доминго и других знаменитых испанцев.

Для столь важного мероприятия (открытие собственной звезды - это не шутки!) Пенелопа выбрала "горячий" наряд - красное асимметричное платье Roksanda Ilincic. Получился простой, элегантный, но в то же время яркий образ. Наши комплименты супруге Хавьера, как, впрочем, и ему самому - такой мужчина всегда и почти в любом виде радует женский глаз!


Педро Альмодовар, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем получили собственные "звезды"

12:54, 28 июня 2011

Комменты 20

S

заслужили 100%! платье роскошное! просто и дорого!

Аватар

как они так быстро худеют после родов?!?!

Аватар

Какая Пенелопа красивая, очень очень, завораживает

Аватар

как им удается в столь короткий срок, после рождения детей, так хорошо выглядеть?!

Аватар

У этой женщины есть всё: шарм, обаяние, слава, любимые муж и ребёнок, и шикарная фигура=))Как по мне, так ей желать больше нечего, разве что звезду с неба...но и звезда уже есть, пусть и не с неба)) Люблю Пе))

Подождите...