Светские сплетники давно твердили о расставании Натальи Водяновой с супругом, однако сама модель все отрицала. Теперь же впервые заговорила о разводе. Как оказалось, они с Джастином Портманом действительно разошлись.

Это и в самом деле очень грустно: Наташина история казалась сказкой. Мало того, что простая девушка из Нижнего Новгорода построила головокружительную карьеру, так еще и нашла свою любовь. Любовь оказалась не промах - британский лорд, миллиардер и просто очень обаятельный молодой человек Джастин Портман. Они были вместе девять лет, за это время у них родилось трое прекрасных детей.

Но, как известно, и на солнце есть пятна. Наталья не раскрывала причин развода, просто в интервью ES подтвердила сам факт:

Это действительно печально. Мы некоторое время не вместе, и мы не хотели говорить об этом. Мы все еще не хотим. Наши дети знают об этом. Все в порядке. Я не думаю, что когда-либо захочу обсуждать подробности этого - это дело двоих людей, мужа и меня.

Также в этом интервью Наталья призналась, что влюблена. За последние месяцы Наташе приписывали романы со многими известными на западе и в России мужчинами. Однако в последний раз ее видели с финансистом Александром Песко. И, похоже, именно с ним у нее роман.

Что ж, пожелаем удачи Наталье, ее детям и Джастину Портману. И, конечно, новой любви.


Джастин Портман и Наталья Водянова


Наталья в Нью-Йорке с Александром Песко

Источники: DailyMail, WENN/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова подтвердила расставание с мужем

18:07, 24 июня 2011

Комменты 139

Аватар

Боже, какая она страшная (можете минусовать :))) а вот Песко, конечно, как эклер - если не съесть, то надкусить так и тянет.

K

kakoe y vas vseh voobwe est pravo obsyjdat?? est lıchnoe mnenıe-vot ı derjıte ego prı sebe!y vseh v jıznı vse gladko??? vot ı ıa o tom je!

Аватар

Я слышала, Джастин мужчин предпочитает, как и многие , получившие образование в закрытых английских школах.

Аватар

Не знаю, какой была мотивация к расставанию, но это всегда обоюдная проблема, и союз двух людей держится не на ком-то одном, поэтому домысливать не буду. Хотелось бы просто пожелать Наташе удачи и прочной любви, чтобы ее избранник любил не только ее, но и ее детей. Ну и чтобы дети не страдали отсутствием мамы или папы (я о родных родителях говорю)

Аватар

О добра добра не ищут. Не верю, что она найдет с этим денди свое новое счастье. Надо быть как минимум Деми Мур, чтобы удержать, будучи матерью троих детей, молодого и красивого мужика. Лично мое мнение, что если ты рожаешь мужчине трёшку, ты как минимум уверена, что это надолго. И если и случился роман, не будь дурой и не ломай то, что так долго строила. Не в моих правилах осуждать многодетных мам, но Водянова в моем списке звезд теперь среди полных дур.

Подождите...